Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2018

Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science

Пленарное заседание Конференции ППС и аспирантов по итогам 2017 года

Пленарное заседание Конференции ППС и аспирантов по итогам 2017 года22 марта 2018 г. в актовом зале УК № 1 прошло пленарное заседание Конференции профессорско-преподавательского состава и аспирантов по итогам научно-исследовательской, учебно-методической и воспитательной работы за 2017 г., в котором приняли участие преподаватели кафедры экономической кибернетики.

Заседание открыл ректор СГАУ им. Н.И. Вавилова Николай Иванович Кузнецов, который приветствовал участников конференции, поздравил с успехами в научных исследованиях и призвал не останавливаться на достигнутом. Он отметил, что в 2017 году университет отметил 130-летие со дня рождения Н.И. Вавилова, а в текущем 2018 году университету предстоит отметить 100-летие со дня основания факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий и 20-летие с момента объединения трёх аграрных вузов г. Саратова в Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова.
    С докладом об эффективности научно-инновационной работы ученых СГАУ в 2017 году выступил проректор по научной и инновационной деятельности Игорь Леонидович Воротников. Он подробно проанализировал результаты работы секций прошедшей Конференции и определил наиболее перспективные направления их дальнейшего развития.
    С интересными докладами выступили доцент кафедры «Растениеводство, селекция и генетика» Г.Л. Бурыгин, профессор «Садово-парковое и ландшафтное строительство» О.Б. Сокольская, и аспирант кафедры «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза» И.С. Степанов.
    Пленарное заседание завершилось торжественным награждением дипломами преподавателей и аспирантов за лучшие доклады, представленные на секции Конференции.

Пленарное заседание Конференции ППС и аспирантов по итогам 2017 года. Фото 1

<Пленарное заседание Конференции ППС и аспирантов по итогам 2017 года. Фото 1>