Стипендиаты университета
VII летняя Универсиада вузов Минсельхоза РФ
Сведения об образовательной организации
Горячая линия  по вопросам деятельности
WorldSkills
Инклюзивное образование
Абитуриентам
Вопросы ответственному секретарю приемной комиссии
Кампусы
Главный корпус
410012, г. Саратов, Театральная пл. 1
Тел.: 8(8452) 23-32-92
Факс: 8(8452) 23-47-81
Приемная комиссия
Тел./факс.: 8 (8452) 26-50-78
E-mail: pk@sgau.ru

410012, г. Саратов
Театральная пл., 1, ком. 138
Пн.–пт. с 9:00 до 15:00
Мы в социальных сетях!
Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
УНТЦ
Инжиниринговый центр

Стипендиаты университета

    1.

    Рязанцев Никита Валерьевич – аспирант 3курса,агрономического факультета, именной стипендиат  учёного совета университета имени А.П. Шехурдина

    2.

    Синайская Виктория Андреевна - студентка 2 курса, агрономического факультета, стипендиат «Эко-Нива»

    3.

    Панфилов Дмитрий Александрович – студент 4 курса,  факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Правительства Российской Федерации

    4.

    Рыбалкин Дмитрий Алексеевич – аспирант 2 курса, факультета инженерии и природообустройства, именной стипендиат учёного совета университета имени Н.И. Суса

    5.

    Максимова Ольга Сергеевна – аспирантка 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени А.М. Колесова

    6.

    Маркова Дарья Сергеевна – аспирантка 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени Н.А. Бородулиной

    7.

    Чернова Вероника Алексеевна - студентка 4 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Президента Российской Федерации

    8.

    Сучкова Анастасия Сергеевна -  студентка 4 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендиат  Правительства Российской Федерации

    9.

    Ступина Татьяна Николаевна – студентка 2 курс, агрономического факультета, стипендиат «Байер»

    10.

    Белоглазова Кристина Евгеньевна -  аспирантка 2 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени В.Г. Кобы

    11.

    Денисов Антон Сергеевич - студент 2 курса, факультета экономики и менеджмента, стипендиат Президента Российской Федерации

    12.

    Новикова Маргарита Витальевна – аспирантка 3 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендия Правительства Российской Федерации

    13.

    Куньшин Александр Андреевич – аспирант 3 курса, факультета инженерии и природообустройства, именной стипендиат учёного совета университета имени А.Ф. Ульянова

    14.

    Катруш Светлана Сергеевна – студентка 2 курса,  факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Президента Российской Федерации

    15.

    Карнеева Юлия Сергеевна – студентка 2 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, стипендиат Президента Российской Федерации

    16.

    Артемьев Дмитрий Алексеевич – студент 5 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, стипендиат Президента Российской Федерации

    17.

    Мордовин Константин Олегович – студент 4 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Правительства Российской Федерации

    18.

    Швецов Игорь Васильевич – студент 4 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Правительства Российской Федерации

    19.

    Мухаметжанов Илдар Шавкетович - студент 4 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Правительства Российской Федерации

    20.

    Верзилин Андрей Александрович – аспирант 3 курса, факультета инженерии и природообустройства, именной стипендиат учёного совета университета имени Д.Г. Вадивасов

    21.

    Павлова Елена Николаевна – аспирантка 2 курса, факультета экономики и менеджмента, именной стипендиат учёного совета университета имени Б.З. Дворкина

    22.

    Ракутина Анастасия Владимировна - студентка 2 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Правительства Российской Федерации

    23.

    Ляшенко Надежда Юрьевна – аспирантка 2 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени Н.И. Бородулиной;

    24.

    Смирнова Анастасия Александровна – аспирантка 3 курса факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени Н.И. Бородулиной

    25.

    Смирнов Виктор Владимирович – аспирант 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени А.М. Колесова

    26.

    Голик Карина Славиковна – аспирантка 3 курса, факультета инженерии и природообустройства, именной стипендиат учёного совета университета имени И.А. Кузника

    27.

    Утанова Гуля Хайлядиновна – аспирантка 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени Л.А. Яковлева

    28.

    Рябцева Татьяна Геннадьевна – аспирантка 4 курса, факультета инженерии и природообустройства, именной стипендиат учёного совета университета имени И.А.Кузника

    29.

    Костина Екатерина Евгеньевна – аспирантка 4 курса, агрономического факультета, стипендиат Президента Российской Федерации

    30.

    Каргаполова Кристина Юрьевна – аспирантка 2 курса, агрономического факультета, именная стипендия учёного совета университета имени А.П. Шехурдина

    31.

    Забелин Сергей Александрович – аспирант 2 курса, агрономического факультета, именной стипендиат учёного совета университета имени Н.М. Тулайкова

    32.

    Долгирев Артем Владимирович – аспирант 3 курса, агрономического факультета, именной стипендиат учёного совета университета имени Н.М. Тулайкова

    33.

    Урядова Галина Тимофеевна – аспирантка 4 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, стипендиат Правительства Российской Федерации

    34.

    Никитина Татьяна Алексеевна – аспирантка 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени В.Г. Кобы

    35.

    Долмашкина Алина Сергеевна – аспирантка 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени Л.А. Яковлева

    36.

    Ушакова Юлия Валерьевна – аспирантка 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени В.Г. Кобы

    37.

    Талдыкина Мария Александровна – студентка 2 курса,  агрономического факультета, стипендиат «Сингента»

    38.

    Зубов Сергей Сергеевич – аспирант 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени В.Г. Кобы

    39.

    Клюкин Сергей Дмитриевич – студент 5 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, стипендиат Правительства  Российской Федерации

     

    Контактная информация
    Студенту - расписание занятий
    Общежития СГАУ
    Трудоустройство выпускников
    Сообщество выпускников и студентов СГАУ и мы Вконтакте
    конкурс на замещение должностей  профессорско-преподавательского состава
    О порядке присвоения ученых званий
    Новости Министерства сельского хозяйства РФ
    Новости Правительства Саратовской области
    Государственные услуги
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
    Портал «Бизнес-навигатор МСП»
    Антитеррор
    Антикоррупционная деятельность
    ГАС «Управление»
    Правовая поддержка