Стипендиаты университета
Сведения об образовательной организации
Горячая линия  по вопросам деятельности
Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017
Абитуриентам
Кампусы
Главный корпус
410012, г. Саратов, Театральная пл. 1
Тел.: 8(8452) 23-32-92
Факс: 8(8452) 23-47-81
Приемная комиссия
Тел./факс.: 8 (8452) 26-50-78
E-mail: pk@sgau.ru

410012, г. Саратов
Театральная пл., 1, ком. 138
Пн.–пт. с 9:00 до 15:00
Мы в социальных сетях!
Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
УНТЦ
Инжиниринговый центр

Стипендиаты университета

    1.

    Рязанцев Никита Валерьевич – аспирант 3курса,агрономического факультета, именной стипендиат  учёного совета университета имени А.П. Шехурдина

    2.

    Синайская Виктория Андреевна - студентка 2 курса, агрономического факультета, стипендиат «Эко-Нива»

    3.

    Панфилов Дмитрий Александрович – студент 4 курса,  факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Правительства Российской Федерации

    4.

    Рыбалкин Дмитрий Алексеевич – аспирант 2 курса, факультета инженерии и природообустройства, именной стипендиат учёного совета университета имени Н.И. Суса

    5.

    Максимова Ольга Сергеевна – аспирантка 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени А.М. Колесова

    6.

    Маркова Дарья Сергеевна – аспирантка 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени Н.А. Бородулиной

    7.

    Чернова Вероника Алексеевна - студентка 4 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Президента Российской Федерации

    8.

    Сучкова Анастасия Сергеевна -  студентка 4 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендиат  Правительства Российской Федерации

    9.

    Ступина Татьяна Николаевна – студентка 2 курс, агрономического факультета, стипендиат «Байер»

    10.

    Белоглазова Кристина Евгеньевна -  аспирантка 2 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени В.Г. Кобы

    11.

    Денисов Антон Сергеевич - студент 2 курса, факультета экономики и менеджмента, стипендиат Президента Российской Федерации

    12.

    Новикова Маргарита Витальевна – аспирантка 3 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендия Правительства Российской Федерации

    13.

    Куньшин Александр Андреевич – аспирант 3 курса, факультета инженерии и природообустройства, именной стипендиат учёного совета университета имени А.Ф. Ульянова

    14.

    Катруш Светлана Сергеевна – студентка 2 курса,  факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Президента Российской Федерации

    15.

    Карнеева Юлия Сергеевна – студентка 2 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, стипендиат Президента Российской Федерации

    16.

    Артемьев Дмитрий Алексеевич – студент 5 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, стипендиат Президента Российской Федерации

    17.

    Мордовин Константин Олегович – студент 4 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Правительства Российской Федерации

    18.

    Швецов Игорь Васильевич – студент 4 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Правительства Российской Федерации

    19.

    Мухаметжанов Илдар Шавкетович - студент 4 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Правительства Российской Федерации

    20.

    Верзилин Андрей Александрович – аспирант 3 курса, факультета инженерии и природообустройства, именной стипендиат учёного совета университета имени Д.Г. Вадивасов

    21.

    Павлова Елена Николаевна – аспирантка 2 курса, факультета экономики и менеджмента, именной стипендиат учёного совета университета имени Б.З. Дворкина

    22.

    Ракутина Анастасия Владимировна - студентка 2 курса, факультета инженерии и природообустройства, стипендиат Правительства Российской Федерации

    23.

    Ляшенко Надежда Юрьевна – аспирантка 2 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени Н.И. Бородулиной;

    24.

    Смирнова Анастасия Александровна – аспирантка 3 курса факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени Н.И. Бородулиной

    25.

    Смирнов Виктор Владимирович – аспирант 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени А.М. Колесова

    26.

    Голик Карина Славиковна – аспирантка 3 курса, факультета инженерии и природообустройства, именной стипендиат учёного совета университета имени И.А. Кузника

    27.

    Утанова Гуля Хайлядиновна – аспирантка 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени Л.А. Яковлева

    28.

    Рябцева Татьяна Геннадьевна – аспирантка 4 курса, факультета инженерии и природообустройства, именной стипендиат учёного совета университета имени И.А.Кузника

    29.

    Костина Екатерина Евгеньевна – аспирантка 4 курса, агрономического факультета, стипендиат Президента Российской Федерации

    30.

    Каргаполова Кристина Юрьевна – аспирантка 2 курса, агрономического факультета, именная стипендия учёного совета университета имени А.П. Шехурдина

    31.

    Забелин Сергей Александрович – аспирант 2 курса, агрономического факультета, именной стипендиат учёного совета университета имени Н.М. Тулайкова

    32.

    Долгирев Артем Владимирович – аспирант 3 курса, агрономического факультета, именной стипендиат учёного совета университета имени Н.М. Тулайкова

    33.

    Урядова Галина Тимофеевна – аспирантка 4 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, стипендиат Правительства Российской Федерации

    34.

    Никитина Татьяна Алексеевна – аспирантка 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени В.Г. Кобы

    35.

    Долмашкина Алина Сергеевна – аспирантка 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени Л.А. Яковлева

    36.

    Ушакова Юлия Валерьевна – аспирантка 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени В.Г. Кобы

    37.

    Талдыкина Мария Александровна – студентка 2 курса,  агрономического факультета, стипендиат «Сингента»

    38.

    Зубов Сергей Сергеевич – аспирант 3 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, именной стипендиат учёного совета университета имени В.Г. Кобы

    39.

    Клюкин Сергей Дмитриевич – студент 5 курса, факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, стипендиат Правительства  Российской Федерации

     

    Контактная информация
    Студенту - расписание занятий
    Общежития СГАУ
    Трудоустройство выпускников
    Сообщество выпускников и студентов СГАУ и мы Вконтакте
    конкурс на замещение должностей  профессорско-преподавательского состава
    О порядке присвоения ученых званий
    Новости Министерства сельского хозяйства РФ
    Новости Правительства Саратовской области
    Государственные услуги
    Всероссийский портал трудоустройства молодежи на сельских территориях
    Портал «Бизнес-навигатор МСП»
    Антитеррор