6. Информация о возможности сдачи вступительных испытаний, проводимых университетом самостоятельно, на языке республики Российской Федерации, на территории которой расположен университет, на иностранном языке

Вступительные испытания проводятся на русском языке

Наряду с проведением вступительных испытаний на русском языке, вступительные испытания для иностранных граждан, поступающих на образовательные программы, реализуемые на английском языке, проводятся на английском языке.

Сдача вступительного испытания на английском языке осуществляется по желанию поступающего.

При проведении одного и того же вступительного испытания на русском языке, а также на английском языке форма проведения и программа вступительного испытания, проводимого на английском языке соответствует  форме проведения и программе вступительного испытания, проводимого на русском языке.