РЕГИСТРАЦИЯ на Международную школу молодых ученых "НАУЧНАЯ ВОЛНА - 2019"
Конкурс АгроНТИ - 2019

ПРОФСОЮЗНЫЕ САНАТОРИИ С 20 % СКИДКОЙ

Профсоюзные здравницы Саратовской области, Кавказских минеральных вод и Черноморского побережья ждут Вас круглый год!

Саратовская область

Санаторий "Октябрьское ущелье", Санаторий "Светлана", "Санаторий-курорт им. В.И. Чапаева", Санаторий "Пады".

Ессентуки

Санаторий им. Анджиевского, Санаторий «Березы», Санаторий «Виктория», Санаторий «Надежда», Санаторий им. И.П. Павлова, Санаторий «Целебный ключ».

Кисловодск

Санаторий им. Г. Дмитрова, Санаторий им. С.М. Кирова, Санаторий «Москва», Санаторий «Нарзан», Санаторий «Пикет», Санаторий «Сосновая роща»,

Железноводск

Санаторий «Дубрава», Санаторий «Здоровье», Санаторий им. С.М. Кирова, Санаторий «Эльбрус», Санаторий им. З0-летия Победы.

Пятигорск

Санаторий им. М.Ю. Лермонтова, Санаторий «Ленинские скалы»,Санаторий «Лесная поляна», Санаторий «Родник».

Анапа

Санаторий «Малая бухта»

Сочи

Санаторий «Волна», Санаторий «Металлург», Санаторий «Москва», СКО «Адлеркурорт», БК «Мацеста»

В профсоюзный санаторий по профсоюзной путевке, но не чаще двух раз в год, направляются члены профсоюзов и члены их семей.

Право на получение профсоюзных путевок имеют члены профсоюзов независимо от срока их членства в профсоюзе при отсутствии задолженностей по уплате профсоюзных членских взносов.

Путевки предоставляются члену профсоюза и его близким родственникам (родители, жена / муж, дети) независимо от того, едет ли он один, с семьей или едут только члены семьи.

По путевке можно пройти полную диагностику, лечение, реабилитацию по различным профилям заболеваний и просто отдохнуть в санаториях или пансионатах с 20% скидкой.

В стоимость путевки входит: проживание в санатории (проф.путевка рассчитана на сроки пребывания: 14,18,21 день), питание, диагностика и курс лечения, культурно-развлекательные мероприятия.

В стоимость путевки не входит проезд до места назначения и обратно.

Порядок получения профсоюзной путевки:

- Заполнить бланк Заявления от члена профсоюза на предоставление путевки с целью подтверждения членства в профсоюзе
    (по адресу УК № 1, ауд. 438). На бланке заявления о предоставлении путевки, председатель профсоюзной организации ставит печать и резолюцию, что Вы являетесь членом профсоюза Саратовского ГАУ.

- Определиться с выбором путевки. Обратившись в  организацию  «Саратовкурорт» по адресу:  410029, г. Саратов, ул. Сакко и Ванцетти, 55; Тел:  +7 (8452) 27-86-89; Email:  sarprofzdrav@mail.ru, где Вам помогут выбрать санаторий, виды лечения, удобное время заезда и уточнят стоимость путевки.

- Бронирование мест и приобретение путевки. Путем сдачи заполненного бланка с резолюцией и печатью проф.организации в Саратовзравкурорт. После получения подтверждения факта бронирования – оплата стоимости путевки наличными или по выданному счету. Получение путевки.

Так же у членов профсоюза имеется возможность возместить себе 13% от стоимости полученного лечения на себя и членов своей семьи включая мать и отца, сдав в налоговую форму 3 НДФЛ.

Санаторно курортное лечение для членов профсоюза и их семей. Фото 1

<Санаторно курортное лечение для членов профсоюза и их семей. Фото 1>