Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова"
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Соловьев Дмитрий Александрович врио ректора 8 (8452) 23-32-92 rector@sgau.ru

Информация о заместителях руководителя образовательной организации

Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Макаров Сергей Анатольевич и.о. проректора по учебной работе 8 (8452) 23-77-67 irector@sgau.ru
2 Шьюрова Наталья Александровна и.о. проректора по воспитательной и социальной работе 8 (8452) 26-06-39 yurovana@sgau.ru
3 Александров Иван Александрович и.о. проректора по экономическому развитию и организационной работе 8 (8452) 27-30-42 i.aleksandrov@sgau.ru
4 Воротников Игорь Леонидович и.о. проректора по научной и инновационной работе (8452) 26-27-83 nir@sgau.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Наименование филиала Фамилия, имя, отчество (при наличии) Должность Контактные телефоны Адрес электронной почты
1 Краснокутский зооветеринарный техникум – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова» Степанов Дмитрий Сергеевич директор Краснокутского зооветеринарного техникума 88456051291 stepanovds@sgau.ru
2 Пугачевский гидромелиоративный техникум имени В.И. Чапаева – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» Семенова Ольга Николаевна директор Пугачевского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева (84574) 2-13-93 pgmt@sgau.ru
3 Марксовский сельскохозяйственный техникум – филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова» Кучеренко Игорь Анатольевич директор Марксовского сельскохозяйственного техникума (8456) 75-13-07 kucherenkoia@sgau.ru

Члены ученого совета

ФИО Должность Ученая степень Ученое звание
1 Соловьев Дмитрий Александрович врио ректора Доктор технических наук Доцент
2 Воротников Игорь Леонидович и.о. проректора по научной и инновационной работе д-р экон. наук профессор
3 Волощук Людмила Анатольевна ученый секретарь ученого совета канд. экон. наук доцент
4 Макаров Сергей Анатольевич и.о. проректора по учебной работе канд. техн. наук доцент
5 Шьюрова Наталья Александровна и.о. проректора по воспитательной и социальной работе Кандидат сельскохозяйственных наук Доцент
6 Александров Иван Александрович и.о. проректора по экономическому развитию и организационной работе
7 Пестравская Татьяна Викторовна главный бухгалтер
8 Аблаев Денис Михайлович студент факультета инженерии и природообустройства
9 Афонин Владимир Викторович Доцент кафедры "Природообустройство, строительство и теплоэнергетика" канд. с.-х. наук доцент
10 Банникова Анна Владимировна и.о. зам. директора Института международных связей д-р техн. наук доцент
11 Беляева Анна Анатольевна начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров канд. с.-х. наук доцент
12 Васильев Алексей Алексеевич Заведующий кафедрой "Кормление, зоогигиена и аквакультура" д-р с.-х. наук профессор
13 Власов Сергей Дмитриевич начальник управления правовой и кадровой работы канд. ист. наук доцент
14 Денисов Константин Евгеньевич ученый секретарь Ассоциации "Аграрное образование и наука" д-р с.-х. наук профессор
15 Дмитриев Никита Олегович аспирант факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий ученая степень отсутствует ученое звание отсутствует
16 Дудникова Елена Борисовна и.о. декана факультета, заведующая кафедрой д-р социол. наук профессор
17 Еськов Иван Дмитриевич заведующий кафедрой "Защита растений и плодоовощеводство" д-р с.-х. наук профессор
18 Зеленова Анастасия Николаевна председатель первичной профсоюзной студенческой организации
19 Калиниченко Элина Борисовна заведующая кафедрой "Иностранные языки и культура речи" канд. социол. наук доцент
20 Камышова Галина Николаевна заведующая кафедрой "Математика, механика и инженерная графика" канд. физ.-мат. наук доцент
21 Кучеренко Игорь Анатольевич директор Марксовского сельскохозяйственного техникума Без ученой степени Без учёного звания
22 Ларионов Сергей Васильевич и.о. директора Института международных связей Доктор ветеринарных наук Профессор
23 Ларионова Ольга Сергеевна Заведующая кафедрой "Микробиология,биотехнология и химия" д-р биол. наук доцент
24 Митрофанова Галина Николаевна директор финансово-технологического колледжа Кандидат педагогических наук Без учёного звания
25 Молчанов Алексей Вячеславович заведующий кафедрой "Технология производства и переработки продукции животноводства" д-р с.-х. наук профессор
26 Нейфельд Василий Вольдемарович председатель совета молодых ученых, доцент канд. геогр. наук ученое звание отсутствует
27 Павлов Андрей Владимирович Зам. декана факультета инженерии и природообустройства канд. техн. наук доцент
28 Петросян Эллада Викторовна студентка факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий
29 Плакса Валерий Александрович председатель объединенного Совета обучающихся
30 Попова Ольга Михайловна и.о. декана факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий д-р биол. наук доцент
31 Рыхлов Андрей Сергеевич директор УНТЦ "Ветеринарный госпиталь" д-р ветеринар. наук ученое звание отсутствует
32 Сазонова Ирина Александровна председатель профсоюзного комитета преподавателей и сотрудников д-р биол. наук доцент
33 Салаутин Владимир Васильевич Заведующий кафедрой "Морфология, патология животных и биология" д-р ветеринар. наук профессор
34 Семенова Ольга Николаевна директор Пугачевского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева Без ученой степени Без учёного звания
35 Сидорцов Антон Иванович магистр агрономического факультета
36 Степанов Дмитрий Сергеевич директор Краснокутского зооветеринарного техникума Кандидат сельскохозяйственных наук Без учёного звания
37 Ткачев Сергей Иванович заведующий кафедрой "Экономическая кибертнетика" канд. экон. наук доцент
38 Ткаченко Оксана Викторовна и.о. декана агрономического факультета канд. с.-х. наук доцент
39 Трушкин Владимир Александрович заведующий кафедрой "Инженерная физика, электрооборудование и электротехнологии" канд. техн. наук доцент
40 Хохлов Андрей Борисович начальник управления обеспечения качества образования Кандидат технических наук Без учёного звания
41 Четвериков Федор Петрович директор УНПО «Поволжье» д-р с.-х. наук доцент
42 Шарикова Ирина Викторовна заведующая кафедрой "Бухгалтерский учет, анализ и аудит" канд. экон. наук доцент
43 Шиндин Владимир Петрович начальник службы по обслуживанию и ремонту имущественного комплекса
44 Захарова Светлана Алексеевна Заместитель проректора по учебной работе канд. филол. наук ученое звание отсутствует
45 Петров Константин Александрович начальник управления научно-инновационной деятельности, старший научный сотрудник канд. экон. наук доцент
46 Тарбаев Владимир Александрович заведующий кафедрой "Землеустройство и кадастры" канд. с.-х. наук доцент
47 Терешкин Александр Валериевич Доцент кафедры "Лесное хозяйство и ландшафтное строительство" канд. с.-х. наук доцент
48 Левин Михаил Александрович Начальник отдела организации приема абитуриентов и профориентационной работы канд. техн. наук доцент

Информация о персональном составе педагогических работников каждой реализуемой образовательной программы

Образовательная программа Уровень образования Ссылка на перечень ППС
1 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (актуал. ФГОС) (Марксовский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
2 08.02.08 Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения (Марксовский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
3 21.02.05 Земельно-имущественные отношения (Марксовский филиал) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
4 35.02.07 Механизация сельского хозяйства (на базе основного общего образования) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
5 35.02.07 Механизация сельского хозяйства (на базе СОО) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
6 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (на базе ООО) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
7 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (на базе СОО) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
8 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (на базе ООО) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
9 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (на базе СОО) Марксовский филиал Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
10 20.02.03 Природоохранное обустройство территорий Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
11 35.02.05 Агрономия (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
12 35.02.05 Агрономия (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
13 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений (базовая подготовка) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
14 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
15 21.02.04 Землеустройство (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
16 21.02.04 Землеустройство (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
17 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
18 38.02.01 Бухгалтер Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
19 36.02.01 Ветеринария Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
20 36.02.02 Зоотехния Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
21 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
22 35.02.05 Агрономия Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
23 43.02.15 Поварское и кондитерское дело Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
24 36.02.01 Ветеринария (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
25 36.02.01 Ветеринария(на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
26 23.02.07 Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
27 15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
28 19.02.03 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
29 19.02.07 Технология молока и молочных продуктов Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
30 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
31 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
32 19.02.10 Технология продукции общественного питания (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
33 19.02.10 Технология продукции общественного питания (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
34 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
35 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
36 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), квалификация "Бухгалтер" (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
37 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), квалификация "Бухгалтер" (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
38 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), квалификация "Бухгалтер, специалист по налогообложению" (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
39 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям), квалификация "Бухгалтер, специалист по налогообложению" (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
40 35.02.07 Механизация сельского хозяйства Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
41 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (на базе основного общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
42 35.02.08 Электрификация и автоматизация сельского хозяйства (на базе среднего общего образования) Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
43 35.02.16 Эксплуатация и ремонт сельскохозяйственной техники и оборудования Среднее профессиональное образование - Программа подготовки специалистов среднего звена Посмотреть
44 05.03.06 Экология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
45 08.03.01 Экспертиза и управление недвижимостью Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
46 08.03.01 Тепло-, газо-, холодоснабжение и вентиляция Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
47 08.03.01 Тепло-, газо-, холодоснабжение и вентиляция ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
48 13.03.01 Энергообеспечение предприятий Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
49 13.03.01 Энергообеспечение предприятий ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
50 19.03.01 Биотехнология Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
51 19.03.02 Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
52 19.03.03 Технология мяса и мясных продуктов Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
53 19.03.04 Технология и организация предприятий общественного питания Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
54 20.03.01 Пожарная безопасность Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
55 20.03.02 Инженерная защита территорий и сооружений Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
56 21.03.02 Кадастр недвижимости и управление территориями Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
57 23.03.02 Машины природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
58 27.03.02 Управление качеством в производственно-технологических системах Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
59 35.03.01 Лесоуправление, охотничий сервис и туризм Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
60 35.03.01 Лесоуправление, охотничий сервис и туризм ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
61 35.03.04 Агрономия Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
62 35.03.04 Защита растений и фитосанитарный контроль Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
63 35.03.04 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
64 35.03.04 Агрономия ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
65 35.03.04 Защита растений и фитосанитарный контроль ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
66 35.03.04 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
67 35.03.06 Технологии и технические средства в АПК Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
68 35.03.06 Технический сервис машин и оборудования Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
69 35.03.06 Электрооборудование и электротехнологии Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
70 35.03.06 Технологии и технические средства в АПК ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
71 35.03.06 Технический сервис машин и оборудования ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
72 35.03.06 Электрооборудование и электротехнологии ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
73 35.03.07 Технологии перерабатывающих производств в АПК ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
74 35.03.08 Аквакультура Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
75 35.03.08 Аквакультура ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
76 35.03.10 Садово-парковое строительство и дизайн Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
77 35.03.10 Садово-парковое строительство и дизайн ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
78 36.03.02 Продуктивное животноводство Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
79 36.03.02 Продуктивное животноводство ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
80 38.03.01 Финансы и кредит Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
81 38.03.01 Экономика предприятий и организаций агропромышленного комплекса Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
82 38.03.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
83 38.03.02 Производственный менеджмент агропромышленного комплекса Высшее образование - Бакалавриат Посмотреть
84 05.04.06 Устойчивое развитие и охрана окружающей среды Высшее образование - Магистратура Посмотреть
85 08.04.01 Теплогазоснабжение и вентиляция ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
86 13.04.01 Энергообеспечение предприятий ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
87 19.04.01 Биотехнология Высшее образование - Магистратура Посмотреть
88 19.04.02 Хлебобулочные и мучные кондитерские изделия функционального назначения с пролонгированным сроком Высшее образование - Магистратура Посмотреть
89 19.04.03 Биотехнология продуктов животного происхождения Высшее образование - Магистратура Посмотреть
90 19.04.04 Технологии и проектирование предприятий индустрии питания Высшее образование - Магистратура Посмотреть
91 20.04.02 Инженерная защита территорий и сооружений Высшее образование - Магистратура Посмотреть
92 21.04.02 Управление объектами недвижимости и развитием территорий Высшее образование - Магистратура Посмотреть
93 23.04.02 Машины природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях Высшее образование - Магистратура Посмотреть
94 27.04.02 Организационно-управленческие системы Высшее образование - Магистратура Посмотреть
95 35.04.01 Охотоведение, лесное и лесопарковое хозяйство ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
96 35.04.04 Инновационные технологии в селекции и семеноводстве ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
97 35.04.04 Интенсивное овощеводство защищенного грунта ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
98 35.04.04 Инновационное растениеводство ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
99 35.04.04 Интегрированная защита растений ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
100 35.04.04 Экологическое земледелие ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
101 35.04.06 Электрооборудование и электротехнологии ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
102 35.04.06 Технический сервис машин и оборудования ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
103 35.04.06 Технологии и технические средства в АПК ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
104 35.04.07 Аквакультура ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
105 35.04.09 Ландшафтное проектирование ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
106 36.04.02 Технология производства продуктов животноводства ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Магистратура Посмотреть
107 38.04.01 Бухгалтерский учет, анализ и аудит в коммерческих организациях Высшее образование - Магистратура Посмотреть
108 38.04.01 Аграрная экономика Высшее образование - Магистратура Посмотреть
109 38.04.01 Финансовая аналитика Высшее образование - Магистратура Посмотреть
110 38.04.02 Менеджмент в агропромышленном комплексе Высшее образование - Магистратура Посмотреть
111 20.05.01 Пожарная безопасность Высшее образование - Специалитет Посмотреть
112 23.05.01 Автомобили и тракторы Высшее образование - Специалитет Посмотреть
113 36.05.01 Ветеринария ФГОС ВО 3++ Высшее образование - Специалитет Посмотреть
114 36.05.01 Ветеринария Высшее образование - Специалитет Посмотреть
115 05.06.01 Землеустройство, кадастр и мониторинг земель Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
116 05.06.01 Экология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
117 06.06.01 Биотехнология (в том числе бионанотехнологии) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
118 06.06.01 Микробиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
119 06.06.01 Паразитология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
120 06.06.01 Физиология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
121 19.06.01 Технология мясных, молочных и рыбных продуктов и холодильных производств Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
122 19.06.01 Процессы и аппараты пищевых производств Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
123 19.06.01 Технология и товароведение пищевых продуктов функционального и специализированного назначения и общественного питания Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
124 35.06.01 Мелиорация, рекультивация и охрана земель Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
125 35.06.01 Селекция и семеноводство сельскохозяйственных растений Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
126 35.06.01 Общее земледелие Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
127 35.06.01 Растениеводство Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
128 35.06.01 Защита растений Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
129 35.06.02 Агролесомелиорация, защитное лесоразведение и озеленение населенных пунктов, лесные пожары и борьба с ними Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
130 35.06.04 Мелиорация, рекультивация и охрана земель Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
131 35.06.04 Технологии и средства механизации сельского хозяйства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
132 35.06.04 Электротехнологии и электрооборудование в сельском хозяйстве Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
133 35.06.04 Технологии и средства технического обслуживания в сельском хозяйстве Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
134 36.06.01 Кормопроизводство, кормление сельскохозяйственных животных и технология кормов Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
135 36.06.01 Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
136 36.06.01 Частная зоотехния, технология производства продуктов животноводства Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
137 36.06.01 Ветеринарная микробиология, вирусология, эпизоотология, микология с микотоксикологией и иммунология Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
138 36.06.01 Ветеринарная фармакология с токсикологией Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
139 36.06.01 Ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
140 36.06.01 Разведение, селекция и генетика сельскохозяйственных животных Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
141 38.06.01 Экономика и управление народным хозяйством (экономика, организация и управление предприятиями, отраслями, комплексами: АПК и сельское хозяйство) Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
142 46.06.01 Отечественная история Высшее образование - подготовка кадров высшей квалификации Посмотреть
Информация доступна по ссылкам, обрамленным атрибутом тега addRef
Численность иностранных педагогических и научных работников:

Научные работники

ФИО Должность
1 Романченко Валерий Яковлевич
2 Денисов Константин Евгеньевич ученый секретарь Ассоциации "Аграрное образование и наука"
3 Андриянова Юлия Михайловна
4 Бахтиев Ринат Нягимович
5 Буховец Валентина Алексеевна
6 Васильева Елена Васильевна
7 Гиро Татьяна Михайловна
8 Гуркина Оксана Александровна
9 Домницкий Иван Юрьевич
10 Еськов Иван Дмитриевич заведующий кафедрой "Защита растений и плодоовощеводство"
11 Забелина Маргарита Васильевна
12 Земскова Юлия Кабдуллаевна
13 Кабанов Сергей Владимирович
14 Калмыкова Анна Леонидовна
15 Каргин Виталий Александрович
16 Колотырин Константин Павлович
17 Коник Нина Владимировна
18 Критская Елена Евгеньевна
19 Курасова Людмила Геннадиевна
20 Ларионова Ольга Сергеевна Заведующая кафедрой "Микробиология,биотехнология и химия"
21 Левин Михаил Александрович Начальник отдела организации приема абитуриентов и профориентационной работы
22 Левина Татьяна Юрьевна
23 Лобачев Юрий Викторович
24 Лушников Владимир Петрович
25 Лялина Елена Викторовна
26 Миркина Елена Николаевна
27 Монахов Сергей Владимирович
28 Моргунова Наталья Львовна
29 Мохонько Юлия Михайловна
30 Нарушев Виктор Бисенгалиевич
31 Новоселова Светлана Анатольевна
32 Осина Татьяна Сергеевна
33 Панкин Кирилл Евгеньевич
34 Петров Константин Александрович начальник управления научно-инновационной деятельности, старший научный сотрудник
35 Поддубная Ирина Васильевна
36 Полетаев Илья Сергеевич
37 Преображенская Татьяна Станиславовна
38 Пудовкин Николай Александрович
39 Родионова Ирина Анатольевна
40 Романченко Валерий Яковлевич
41 Рябушкин Юрий Борисович
42 Садыгова Мадина Карипулловна
43 Самсонов Евгений Вячеславович
44 Семиволос Александр Мефодьевич
45 Сергеева Ирина Вячеславовна заведующая кафедрой "Ботаника,химия и экология"
46 Симакова Инна Владимировна
47 Спиридонова Елена Владимировна
48 Субботин Александр Геннадьевич
49 Суминова Наталья Борисовна
50 Тарбаев Владимир Александрович заведующий кафедрой "Землеустройство и кадастры"
51 Терешкин Александр Валериевич Доцент кафедры "Лесное хозяйство и ландшафтное строительство"
52 Ткаченко Оксана Викторовна и.о. декана агрономического факультета
53 Трушин Юрий Евгеньевич
54 Фауст Елена Александровна Начальник отдела лицензирования и аккредитации
55 Федюнина Татьяна Васильевна
56 Фефелова Наталья Петровна
57 Шиханова Юлия Анатольевна
58 Шишурин Сергей Александрович
59 Корсак Виктор Владиславович
60 Надежкина Галина Петровна
61 Панкин Кирилл Евгеньевич доцент, младший научный сотрудник
62 Панкова Татьяна Анатольевна
63 Русинов Алексей Владимирович

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Место работы
1 Алхимова Ольга Васильевна Бухгалтер
Аудит (продвинутый уровень) (реализовано)
Оценка и составление прогнозного баланса (реализовано)
Контроль и ревизия в коммерческих организациях (реализовано)
Внутренний аудит (продвинутый уровень) (реализовано)
Международные стандарты аудита (реализовано)
Теория и практика налогового регулирования в аграрной экономике
Бухгалтерский финансовый учет
Комплексный анализ хозяйственной деятельности
Аудит
Практикум по бухгалтерскому учету
Учет и аудит налоговых платежей организации
Бухгалтерский учет на предприятиях пищевой промышленности
Бухгалтерский учет в сельскохозяйственных кредитных кооперативах
Учетные процедуры при ликвидации предприятия
показать все

АО "Аудиторский Дом"

2 Асташов Александр Николаевич Главный научный сотрудник отдела многолетних и однолетних трав
Планирование урожаев сельскохозяйственных культур
Агробиологические основы растениеводства
Семеноведение полевых культур
Планирование урожаев сельскохозяйственных культур (прогноз)
Стандартизация и сертификация продукции растениеводства
Агробиологические основы растениеводства (прогноз)
Агрофитоценология (реализовано)
Стандартизация и сертификация продукции растениеводства (прогноз)
Технология производства семян полевых культур (прогноз)
Технология хранения семенного и посадочного материала (прогноз)
Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве
Инновационные технологии в богарных и орошаемых агроценозах
Расширение биоразнообразия сельскохозяйственных растений
Прогрессивные технологии производства кормов
Сертификация семян
Селекция и семеноводство полевых культур
Апробация сельскохозяйственных культур
показать все

ФГБНУ РосНИИСК "Россорго"

3 Баранов Александр Иванович Ветеринарный врач Общая и частная хирургия (прогноз)
Общая и частная хирургия
Ветеринарная офтальмология

ООО ЗВК "Багира"

4 Бедило Петр Сергеевич Главный инженер проектов
Проектирование энергообеспечения предприятий АПК
Технологические энергоносители и системы (прогноз)
Топливоснабжение и топливное хозяйство (прогноз)
Источники и системы теплоснабжения предприятий (прогноз)
Эксплуатация котельных установок, парогенераторов и энергетического оборудования (прогноз)
Энергосбережение в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологиях (прогноз)
Энергооборудование потребителей теплоты (прогноз)
Монтаж, пуск и наладка энергетического оборудования (прогноз)
Источники и системы теплоснабжения предприятий
Эксплуатация котельных установок, парогенераторов и энергетического оборудования
Надежность систем и технологического оборудования в энергетике (прогноз)
Монтаж, пуск и наладка энергетического оборудования
Автоматизация процессов в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологиях
Надежность систем и технологического оборудования в энергетике
показать все

ООО "Формат"

5 Белов Роман Федорович Генеральный директор
Методы повышения мясной продуктивности овец в Поволжье
Экологическая экспертиза технологий производства продуктов животноводства
Ресурсосберегающие технологии производства продуктов животноводства
Перспективные технологии в овцеводстве и козоводстве
Свиноводство (прогноз)
Овцеводство и козоводство (прогноз)
Скотоводство (прогноз)
Интенсификация производства свинины (прогноз)
Система испытаний, оценки, отбора и племенного подбора сельскохозяйственных животных (прогноз)
Овцеводство и козоводство
Введение в профессию (реализовано)
Свиноводство
Птицеводство
Кормление сельскохозяйственной птицы (реализовано)
Скотоводство
Разведение сельскохозяйственных животных
Кормление сельскохозяйственных животных
Утилизация отходов животноводства (реализовано)
Биологические основы полноценного кормления сельскохозяйственных животных
Технология производства комбикормов для сельскохозяйственных животных
Система испытаний, оценки, отбора и племенного подбора сельскохозяйственных животных
показать все

ООО "Август-Агро"

6 Берлин Николай Геннадиевич Начальник отдела
Мониторинг лесных экосистем
Государственный лесной контроль и надзор
Природные и антропогенные факторы горимости лесов
Охотоведение (прогноз)
Выживаемость лесовода в экстремальных условиях
Охотничий туризм
Таксация охотничьих угодий (прогноз)
Учет охотничьих ресурсов (прогноз)
Управление популяциями охотничьих ресурсов (прогноз)
Технология и оборудование рубок лесных насаждений (прогноз)
Государственное управление лесами (прогноз)
Нормативное регулирование в лесном деле и охотничьем хозяйстве (прогноз)
Технология добычи охотничьих зверей и птиц
Приборы и инструменты лесотаксационных измерений
Биология охотничьих ресурсов (реализовано)
Выживаемость лесовода в экстремальных условиях (реализовано)
Охотоведение (реализовано)
ГИС в лесном деле
Лесоустройство
Лесные культуры
Таксация лесных охотничьих угодий
Учет охотничьих ресурсов
Государственное управление лесами
Государственная инвентаризация и мониторинг лесов
показать все

филиал ФБУ "Рослесозащита" -"ЦЗЛ Саратовской области" отдел "Саратовская лесосеменная станция"

7 Бечина Диана Николаевна Ландшафтный архитектор
Мониторинг системы зеленых насаждений
Компьютерная графика в ландшафтной архитектуре
Ландшафтное проектирование (прогноз)
Основы реконструкции и реставрации ландшафтных объектов (прогноз)
Озеленение интерьеров и эксплуатируемых кровель (прогноз)
Зональные технологии паркостроения (прогноз)
Вертикальная планировка объектов ландшафтной архитектуры (прогноз)
Основы нормирования ландшафтного проектирования и строительства (прогноз)
Проектирование и строительство малых архитектурных форм (прогноз)
Строительство и содержание специализированных объектов ландшафтной архитектуры (прогноз)
Озеленение интерьеров и эксплуатируемых кровель
Вертикальная планировка объектов ландшафтной архитектуры
Проектирование и строительство малых архитектурных форм
показать все

ООО "РИВЕР"

8 Бузина Наталия Александровна Ведущий агроном в отделе по защите растений
Генетический метод и разведение энтомофагов
Энтомология
Иммунитет растений (прогноз)
Вредные нематоды, клещи, грызуны
Карантин растений
Технология защиты продукции растениеводства при хранении и переработке
Прогноз развития вредителей и болезней растений (прогноз)
Защита растений от болезней и вредителей
Химический контроль засоренности агроценозов
Биологическая защита растений (прогноз)
показать все

Филиал Федерального Государственного Бюджетного Учреждения "Российский сельскохозяйственный центр" по Саратовской области

показать все
9 Бурыгин Геннадий Леонидович Старший научный сотрудник лаборатории ЛФХКС
Основы эволюции
Генетика популяций и количественных признаков (прогноз)
Генетика и селекция на устойчивость к болезням и вредителям (прогноз)
Частная генетика сельскохозяйственных культур (прогноз)
Цитология
Препарирование биологических объектов
Селекция и семеноводство полевых культур (прогноз)
Частная селекция сельскохозяйственных культур (прогноз)
Биотехнологические методы в селекции и семеноводстве (прогноз)
Эволюционные процессы в популяции
Клеточная селекция
Мировые достижения в генетике и селекции (прогноз)
Биоинженерия
Цитогенетика
Моделирование биологических систем
Основы эволюции (реализовано)
Генетика популяций и количественных признаков
Генетика и селекция на устойчивость к болезням и вредителям
Частная генетика сельскохозяйственных культур
Цитология (реализовано)
Препарирование биологических объектов (реализовано)
Селекция и семеноводство полевых культур
Частная селекция сельскохозяйственных культур
Мировые достижения в генетике и селекции
Молекулярно-биологические методы в генетике и селекции
показать все

ИБФРМ РАН

10 Гнездилов Дмитрий Игоревич Экономист
Прогнозирование в агроэкономике
Организация производства в агропромышленном комплексе
Организация инновационной деятельности на предприятиях АПК
показать все

ООО "Березовское" Энгельсского района Саратовской области

11 Гринюк Андрей Владимирович Технолог Оборудование и приборы для переработки продуктов животного происхождения
Технология мяса и мясных продуктов

ООО "МК "АГРОТЕЭК"

12 Губарев Николай Николаевич Ветеринарный врач 1 категории отдела государственного ветеринарного контроля Эпизоотология и инфекционные болезни животных

ОГУ "Саратовская межрайонная станция по борьбе с болезнями животных"

13 Гулий Ольга Ивановна Ведущий научный сотрудник лаборатории биохимии
Биотехнология получения белков и биологически активных веществ
Системы организации, контроля и управления биотехнологическими процессами и производством
Выделение, идентификация и анализ продуктов биосинтеза и биотрансформации
Ферментативные и микробиологические технологии в пищевой промышленности
Функциональные технологические добавки в пищевой биотехнологии
Теоретические основы биотехнологии
Методы получения промышленных штаммов микроорганизмов
Общая биотехнология
Введение в специальность
Основы иммунологии и получения иммунобиологических препаратов
Экологическая биотехнология
показать все

ИБФРМ РАН

14 Данилова Анна Микаэловна Ветеринарный врач Болезни собак и кошек

ИП Волков А.А.

15 Деревягин Сергей Сергеевич Заместитель директора по научной работе
Семеноведение полевых культур
Технология хранения семенного и посадочного материала
Технология производства семян полевых культур
показать все

ФГБНУ "НИИСХ Юго-Востока"

16 Дронова Екатерина Владимировна Директор по развитию
Модуль. Технология хранения и переработки продукции животноводства: Технология хранения и переработки мяса и мясных продуктов. Технология хранения и переработки молока и молочных продуктов
Контроль качества технологических процессов
Техно-химический контроль пищевых продуктов
показать все

ООО "Комбинат детского питания"

17 Евдокимов Алексей Сергеевич Начальник отдела организации службы пожарно-спасательных подразделений управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ
Организация надзорной деятельности и профилактической работы в сфере пожарной безопасности, ГО и ЧС
Расследование пожаров и основы пожарно-технической экспертизы
Экспертиза пожарной безопасности
Опасные природные процессы
Противопожарное обустройство территорий
показать все

Главное управление МЧС России по Саратовской области

18 Егоров Алексей Николаевич Заместитель главного энергетика
Современные программные продукты в электроэнергетике
Энергосбережение в электротехнологиях
Современные способы диагностирования электроустановок
Проектирование электроустановок
Теоретические основы электротехники
Электрические машины
Программное обеспечение и микропроцессорная техника
Надежность электрооборудования
Электрические машины (прогноз)
Электропривод
Электроснабжение
Автоматизация технологических процессов сельскохозяйственного производства
Монтаж электрооборудования и средств автоматизации
Релейная защита и автоматика
Надежность электрооборудования (прогноз)
Эксплуатация электрооборудования и средств автоматизации (прогноз)
Электроснабжение (прогноз)
Проектирование систем электрификации (прогноз)
Релейная защита и автоматика (прогноз)
Технология ремонта электрооборудования
Проектирование электротехнологий в АПК (прогноз)
Воздействие электрического поля на биологические объекты
Микропроцессорные устройства управления
Оборудование станций и подстанций
показать все

ПАО НК "РуссНефть"

19 Захаров Ростислав Сергеевич Начальник отдела "Саратовская лесосеменная станция"
Экологические и экономические аспекты устойчивого ведения лесного и охотничьего хозяйства
Геоинформационные системы в ландшафтной архитектуре
ГИС в лесном деле (прогноз)
Технология лесозащиты (прогноз)
Лесная пирология (прогноз)
Государственная инвентаризация и мониторинг лесов (прогноз)
Недревесная продукция леса (прогноз)
Дендрометрия (реализовано)
Геоинформационные системы в ландшафтной архитектуре (реализовано)
Лесное семеноводство
Аэрокосмические методы в лесном и охотничьем хозяйстве
показать все

"ЦЗЛ Саратовской области"

20 Карандина Инесса Александровна Старший зоотехник селекционер
Интенсификация производства продуктов животноводства с использованием скота и птицы отечественной и зарубежной селекции
Свиноводство (прогноз)
Коневодство (прогноз)
Дополнительные отрасли животноводства (прогноз)
Утилизация отходов животноводства (прогноз)
Ресурсосберегающие технологии производства говядины (прогноз)
Дополнительные отрасли животноводства
Свиноводство
Коневодство
Ресурсосберегающие технологии производства говядины
Ресурсосберегающие технологии в свиноводстве
показать все

АО "ППЗ" "Царевщинский -2"

21 Кашковская Людмила Михайловна Старший научный сотрудник по ветеринарии научно-исследовательского отдела Паразитология и инвазионные болезни животных (прогноз)
Паразитология и инвазионные болезни животных

ООО "Нита - Фарм"

22 Кириченко Андрей Владимирович Инженер систем безопасности
Производственная и пожарная автоматика
Организация пожаротушения и ведения аварийно-спасательных работ
Подготовка газодымозащитника
Пожарно-строевая подготовка
Подготовка пожарных
Пожарная и аварийно-спасательная техника
Оказание первой помощи пострадавшим при пожаре
Профессиональная этика пожарных и спасателей
Добровольная пожарная охрана
показать все

Индивидуальный предприниматель Еналиев Д.С.

23 Кожевников Александр Александрович Главный инженер
Эксплуатация теплоэнергетического оборудования и энергосистем
Технология производства тепловой и электрической энергии
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии (прогноз)
Тепломассообменное оборудование предприятий (прогноз)
Нагнетатели и тепловые двигатели (прогноз)
Котельные установки и парогенераторы (прогноз)
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Тепломассообменное оборудование предприятий
Нагнетатели и тепловые двигатели
Водоподготовка в системах энергообеспечения (прогноз)
Технологические энергоносители и системы
Котельные установки и парогенераторы
Источники и системы теплоснабжения предприятий
Автоматизация процессов в теплоэнергетике, теплотехнике и теплотехнологиях (прогноз)
Энергооборудование потребителей теплоты
Основы научных исследований в энергетике
показать все

ООО "Центр Высоких Технологий"

24 Корниенко Михаил Юрьевич Директор
Современные аспекты ландшафтного проектирования
Рекреационный потенциал зеленых зон
Ландшафтное проектирование (прогноз)
Основы лесопаркового хозяйства (прогноз)
Ландшафтное проектирование
Основы лесопаркового хозяйства
Озеленение интерьеров и эксплуатируемых кровель
Зональные технологии паркостроения
Вертикальная планировка объектов ландшафтной архитектуры
Правовые основы ландшафтного проектирования и строительства
показать все

ООО "Волжский институт леса"

25 Кувшинова Екатерина Алексеевна Главный бухгалтер
Актуальные проблемы в учете объектов хозяйственной деятельности (реализовано)
Бухгалтерские и аудиторские риски организации (реализовано)
Бухгалтерский учет и анализ в условиях банкротства организации (реализовано)
Моделирование производственно-финансовой деятельности предприятия
Бухгалтерский управленческий учет
Бухгалтерская финансовая отчетность и анализ ее показателей
Бухгалтерское дело
Учет затрат и калькулирование в производственной сфере
Бюджетное планирование и прогнозирование
Профессиональные компьютерные программы в бухгалтерском учете
показать все

ПАО "ВНИПИгазодобыча"

26 Кузнецова Екатерина Вячеславовна Начальник отдела валютных операций
Международные и национальные стандарты и практики финансового планирования (реализовано)
Анализ и управление финансовыми рисками (реализовано)
Финансовый анализ и оценка бизнеса (реализовано)
Технологии продаж финансовых продуктов и услуг
Финансовая отчетность и анализ ее показателей (реализовано)
Банковское дело
Финансовые рынки (реализовано)
Страхование (реализовано)
Ипотечное кредитование и страхование (реализовано)
Финансовый контроль
показать все

Акцционерный коммерческий банк "Газнефтьбанк"

27 Куликов Алексей Игоревич Инженер систем теплоснабжения и отопления
Тепловой баланс в зданиях и сооружениях (реализовано)
Кондиционирование и холодоснабжение (прогноз)
Кондиционирование и холодоснабжение
Теплоснабжение
показать все

ООО "Р-Климат"

28 Кунташов Евгений Владимирович Директор по технологии
Научные основы продовольственной безопасности продуктов животного происхождения
Биотехнология в производстве продуктов питания животного происхождения
Современные подходы в создании функциональных продуктов на мясной основе
Модуль. Технология хранения и переработки продукции животноводства: Технология хранения и переработки мяса и мясных продуктов. Технология хранения и переработки молока и молочных продуктов
Химический состав мяса и мясных продуктов
Технология производства мясных полуфабрикатов и быстрозамороженных блюд
Методы исследования мяса и мясных продуктов
показать все

ООО "Регионэкопродукт - Поволжье"

29 Куренкова Марина Юрьевна Директор
Прогнозирование опасных факторов пожара
Аудит, лицензирование и сертификация в области пожарной безопасности
Методы и технологии пожарного риска
Лицензирование, сертификация в области пожарной безопасности
Основы САПР и 3D моделирование в пожарной безопасности
показать все

Общество с ограниченной ответственностью "РИСК-ИНЖИНИРИНГ"

30 Курин Владимир Иванович Специалист по противопожарной профилактике
Пожарная безопасность технологических процессов
Организация пожаротушения и ведения аварийно-спасательных работ
Пожаровзрывозащита
Производственная и пожарная автоматика
Лесопожарная техника
Автоматизированные системы управления и связь в пожарной безопасности
показать все

ООО "Мирантис ИТ"

31 Лазарев Александр Петрович Инженер-конструктор 2 категории
Автоматизированные системы безопасности предприятий и производства машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
Проектирование автомобилей и тракторов
Системы и технические средства обеспечения безопасности машин природообустройства и их производства
Производство машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
Проектирование техники специального назначения на базе автомобилей и тракторов
Конструкторская документация для проектирования автомобилей и тракторов
Основы разработки конструкторской документации машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
Автоматизированные системы машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
Гидропневмопривод машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
Прочность конструкций машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
показать все

ООО Завод "ГАЗПРОММАШ"

32 Ларюков Олег Васильевич Исполнительный директор
Планирование и оценка проектов в агропромышленном комплексе
Кооперативные формы хозяйствования в АПК
Аграрная политика
Управление в агропромышленном комплексе (реализовано)
Управление инновациями в АПК (реализовано)
Организация предпринимательской деятельности в АПК (реализовано)
Инновационная деятельность на предприятии АПК (реализовано)
Управление рисками и страхование в АПК (реализовано)
Оперативный менеджмент на предприятии АПК (реализовано)
Организация бизнес-процессов на предприятиях АПК (реализовано)
показать все

АО "Урбахский КХП"

33 Лишенко Роман Сергеевич Инженер по электротехническому оборудованию 1 категории Средства и технологии энерго- и ресурсосбережения

Саратовский ПАО "Т Плюс"

34 Луканский Алексей Анатольевич Главный технолог
Использование биологически активных добавок в производстве продуктов животного происхождения
Технология мяса и мясных продуктов
Научные основы производства мясных продуктов
Безотходные технологии производства мясных продуктов
показать все

ООО "Домашние пельмени"

35 Лушина Раиса Павловна Генеральный директор
Планирование и организация землеустроительных и кадастровых работ
Регулирование земельно-имущественных отношений
Землеустроительное проектирование
Кадастровая оценка объектов недвижимости
Кадастровая деятельность
показать все

ООО "Земпроектоценка"

36 Малюгин Артем Игоревич Инженер сервисной службы
Современные технологии восстановления работоспособности деталей машин
Проектирование процессов и технических средств АПК (прогноз)
Проектирование технической эксплуатации транспортных средств в АПК (прогноз)
Производственный контроль технологических процессов в АПК (прогноз)
Технологии механической обработки материалов деталей сельскохозяйственной техники
Технические системы в животноводстве
Технологии и технические средства уборки зерновых культур (прогноз)
Техническое сопровождение производственных процессов в АПК (прогноз)
Проектирование технической эксплуатации транспортных средств в АПК
Техническая эксплуатация машинно-тракторного парка
Материально-техническое обеспечение технической эксплуатации агротехники
Эксплуатация автоматизированных систем в АПК
показать все

ООО ГК "Агротэк"

37 Маринина Екатерина Алексеевна Инженер-технолог
Технология производства хлебобулочных изделий
Технология мучных кондитерский изделий
Стандартизация и сертификация хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий
Введение в технологию хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий
Техно-химический контроль производства хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий
Технология лечебно-профилактических и диетических хлебобулочных, мучных кондитерских изделий
Декор мучных кондитерских изделий
Хранение сырья и готовой продукции на хлебозаводах, кондитерских и макаронных производствах
Хлебобулочные и мучные кондитерские изделия для детского питания
показать все

АО "Знак хлеба"

38 Маркин Евгений Петрович Генеральный директор
Оценка воздействия на окружающую среду
Устойчивое развитие
Экологическая экспертиза
Охрана природы
Теория и методы оценки воздействия на окружающую среду
Нормирование и снижение загрязнения окружающей среды
Экология растений, животных и микроорганизмов
Методы экологических исследований
Образование и утилизация техногенного сырья и отходов
Промышленная экология
Основы экологической экспертизы
Геоэкология
Охрана окружающей среды
Малоотходные технологии в природопользовании
показать все

ООО "СТМ-Капитал"

39 Марьин Роман Александрович Рыбовод
Искусственное воспроизводство рыб (прогноз)
Проектирование объектов в аквакультуре
Новые формы поликультуры в прудовых, озерных и индустриальных хозяйствах
Товарное рыбоводство (прогноз)
Промысловая ихтиология (прогноз)
Индустриальное рыбоводство (прогноз)
Фермерская аквакультура (прогноз)
Прудовое рыбоводство (прогноз)
Проектирование и строительство акваферм (прогноз)
Ресурсосберегающие технологии в аквакульутре (прогноз)
Мониторинг и экспертиза в аквакультуре (прогноз)
Гигиена и санитария в аквакульутре (прогноз)
Охрана и рациональное использование водных биологических ресурсов
Индустриальное рыбоводство
Фермерская аквакультура
Экологическая оценка естественных и искусственных водоемов
Прудовое рыбоводство
Планирование технологических процессов в аквакультуре
Товарное рыбоводство
Промысловая ихтиология
Гигиена и санитария в аквакульутре
показать все

Филиал ФГУП "Национальные рыбные ресурсы "Тепловский рыбопитомник"

40 Меденко Александр Александрович Заместитель директора по послепродажному обслуживанию техники
Модернизация сервисных центров сельскохозяйственной техники
Методы и технические средства диагностирования сельскохозяйственной техники
Управление надежностью машин в агроинженерии
Нормативное сопровождение проектной деятельности в АПК
Особенности технического обслуживания и ремонта импортных сельскохозяйственных тракторов
Исследование качества топливо-смазочных материалов в агроинженерии
Контроль технического состояния и предпродажная подготовка автомобилей и тракторов
показать все

ООО "ТВС-АГРОТЕХНИКА"

41 Миронов Вячеслав Николаевич Директор
Управление недвижимостью
Основы территориально-пространственного развития городов в экспертизе недвижимости
Оценка стоимости земельных участков
Оценка недвижимости
Мониторинг объектов недвижимости промышленных предприятий
Эксплуатация объектов недвижимости
показать все

ООО "ЦенаСтройКонсалт"

42 Назаров Алексей Сергеевич Заместитель начальника капитального строительства
Исследование систем природообустройства и водопользования
Надежность сооружений инженерной защиты
Инженерная подготовка территорий
Геоинформационное обеспечение проектирования технических систем
Специальная гидравлика сооружений инженерной защиты
Гидроузлы комплексного назначения. Строительство и реконструкция гидроузлов
Организация работ на объектах инженерной защиты территорий и сооружений
Системы отвода и очистки поверхностного стока с городских территорий
Реабилитация загрязненных и деградированных территорий
Технические коммуникации в системах инженерной защиты
Автоматизация технологических процессов инженерных систем
показать все

ООО "Концессии водоснабжения - Саратов"

43 Отраднов Николай Сергеевич Главный конструктор
Поверка и сертификация средств измерения для производства и эксплуатации машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
Основы процесса производства и эксплуатации машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
САПР ТП изготовления деталей машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
Технические устройства обеспечения безопасности производств и мест проведения технического сервиса тракторов и автомобилей
показать все

ООО "ПромГазСервис"

44 Павленко Ирина Владимировна Кадастровый инженер
Землеустроительная экспертиза
Организация и планирование кадастровых работ при управлении недвижимым имуществом
Оценка земельно-имущественного комплекса
Основы кадастра недвижимости
Кадастровая деятельность
показать все

ООО "Кадастровое бюро"

45 Петров Денис Юрьевич Инженер-механик отдела сервиса
Инженерные расчеты машин и оборудования в техническом сервисе
Ремонт машин и оборудования в АПК
Проектирование предприятий технического сервиса (прогноз)
Управление качеством и технологическими процессами на предприятиях технического сервиса (прогноз)
Экспертная оценка технического состояния машин в АПК (прогноз)
Дилерская служба в техническом сервисе (прогноз)
Особенности технического сервиса импортной сельскохозяйственной техники и оборудования (прогноз)
Средства управления роботизированными системами в техническом сервисе (прогноз)
Надежность технических систем в АПК
Технология ремонта тракторов и автомобилей в АПК
Проектирование предприятий технического сервиса
Дилерская служба в техническом сервисе
Особенности технического сервиса импортной сельскохозяйственной техники и оборудования
Производственно-техническая инфраструктура технического сервиса
показать все

ООО "Мировая Техника"

46 Петрунин Валерий Александрович Главный агроном Бахчеводство в защищенном грунте

Общество с ограниченной ответственностью "РЭХН" (ООО "РЭХН")

47 Постнов Николай Васильевич Заместитель директора
Оптимизация технологических процессов в аквакультуре
Технологии искусственного воспроизводства гидробионтов
Органическое рыбоводство
Промысловая ихтиология (прогноз)
Технология культивирования живых кормов
Индустриальное производство рыбы
Промысловая ихтиология
Технология культивирования живых кормов (реализовано)
Проектирование и строительство акваферм
Мониторинг и экспертиза в аквакультуре
показать все

ФГУП "Национальные рыбные ресурсы "Тепловский рыбопитомник"

48 Преймак Сергей Анатольевич Глава крестьянского (фермерского) хозяйства
Точное земледелие
Сельскохозяйственная мелиорация (прогноз)
Техническое обеспечение сельского хозяйства
Техническое обеспечение растениеводства (реализовано)
Техническое обеспечение растениеводства
Агроландшафтное земледелие (прогноз)
Современная сельскохозяйственная техника
Сорные растения и меры борьбы с ними (реализовано)
показать все

ИП КФХ Преймак С.А.

49 Протасов Андрей Анатольевич по договору гражданско-правового характера
Комплектование машинно-тракторного агрегата для выполнения сельскохозяйственных работ (прогноз)
Особенности конструкций автотранспортных средств (прогноз)
Учебная практика ПМ.02 Эксплуатация сельскохозяйственной техники (прогноз)
Организация работ по модернизации автотранспортных средств (прогноз)
показать все

ООО "Агросоюз-Маркет"

50 Протасов Андрей Анатольевич Заместитель генерального директора
Технологии технического диагностирования машин
Модернизация центров материально-технического обеспечения агротехнологий
Эксплуатация машин и технологического оборудования в агроинженерии
Проектирование и инженерно-техническое обеспечение МТП
Технологии и технические средства точного земледелия в растениеводстве
Управление эксплуатационной надежностью машин
Стандартизация и сертификация сельскохозяйственной техники
Инструментальный контроль автотранспортных средств для АПК
Исследование свойств топливо-смазочных материалов для технических систем АПК
Тракторы и автомобили (прогноз)
Сельскохозяйственные машины (прогноз)
Техническая эксплуатация машинно-тракторного парка (прогноз)
Эксплуатационные материалы для технических средств в АПК
Технические системы в растениеводстве
Роботизированные технические средства в сельскохозяйственном производстве (прогноз)
Тракторы и автомобили
Машины и оборудование в животноводстве
Сельскохозяйственные машины
Проектирование процессов и технических средств АПК
Эксплуатация технических средств в АПК
Технологии производства продукции растениеводства (реализовано)
Технологии и технические средства уборки зерновых культур
Технические аспекты проектирования современных тракторов и автомобилей
показать все

ООО "Агросоюз-Маркет"

51 Радионов Роман Владимирович Ветеринарный врач
Клиническая диагностика (прогноз)
Внутренние незаразные болезни животных (прогноз)
Акушерство и гинекология животных (прогноз)
Клиническая диагностика
Внутренние незаразные болезни животных
Акушерство и гинекология животных
показать все

Колхоз "Заря" Тамалинского района Пензенской области

52 Ревякин Максим Александрович Главный специалист отдела по созданию и сохранению зеленых насаждений управления по охране окружающей среды и зеленых насаждений комитета по строительству и инженерной защиты
Инженерно-технические мероприятия и сооружения для защиты от неблагоприятных природных явлений
Инженерная защита объектов от вредного воздействия поверхностных и подземных вод
Инженерная подготовка территорий
Инженерно-экономическое обоснование проектных решений в области инженерной защиты
Инженерно-геологическая оценка урбанизированных территорий (реализовано)
Проектирование систем инженерной защиты
Технология защиты территорий от отходов производства и потребления
Гидрометрическое обеспечение противопаводковой защиты территорий
Гидроузлы комплексного назначения. Гидротехнические сооружения инженерной защиты
Гидроузлы комплексного назначения. Регулирование стока
Инженерная защита территорий и сооружений
Мониторинг природных процессов на системах инженерной защиты
Оценка воздействия и экспертиза инженерных объектов и сооружений
Научные исследования на объектах инженерной защиты территории и сооружений
Приборы и средства контроля природных и техногенных процессов
Мелиоративные системы
показать все

Администрация муниципального образования "Город Саратов" комитет по строительству и инженерной защиты 

53 Ремизова Светлана Евгеньевна Ветеринарный врач Ветеринарно-санитарная экспертиза

ОГУ "Саратовская МЕЖРАЙСББЖ"

54 Романова Христина Сергеевна Заведующая столовой
Высокотехнологичные производства продуктов питания
Стандарт организации предприятий общественного питания
Технология продуктов функционального питания
Производственный контроль и безопасность технологических процессов на предприятиях индустрии питания
Проектирование предприятий общественного питания
Нормирование и делопроизводство на предприятиях индустрии питания
Технологические потоки производств на предприятиях общественного питания
показать все

Религиозная организация -духовная образовательная организация высшего образования "Саратовская православная духовная семинария Саратовской Епархии Русской Православной Церкви"

показать все
55 Савенков Александр Сергеевич Заместитель руководителя отдела сервиса
Эксплуатация технических средств в АПК (прогноз)
Диагностика и техническое обслуживание машин в АПК (прогноз)
Эксплуатационные материалы в техническом сервисе
Обработка конструкционных материалов резанием при ремонте машин и оборудования
Технология ремонта сельскохозяйственных машин (прогноз)
Материально-техническое обеспечение технической эксплуатации агротехники (прогноз)
Технологическая документация в техническом сервисе (прогноз)
Ремонт типовых агрегатов (прогноз)
Ремонт и утилизация автомобилей и тракторов
Автосервис и фирменное обслуживание автомобилей и тракторов
Проектирование предприятий технического сервиса автомобилей и тракторов
Мобильные энергетические средства АПК
Устройство и технический сервис машин и оборудования животноводческих ферм
Устройство и технический сервис машин и оборудования в растениеводстве
Диагностика и техническое обслуживание машин в АПК
Технология ремонта тракторов и автомобилей в АПК
Эксплуатационные материалы в техническом сервисе (реализовано)
Методы и средства измерения диагностических параметров в техническом сервисе
Технология ремонта сельскохозяйственных машин
Экспертная оценка технического состояния машин в АПК
Технология сельскохозяйственного машиностроения
Технологическая документация в техническом сервисе
Ресурсосберегающие технологии технического сервиса
Ремонт типовых агрегатов
Средства управления роботизированными системами в техническом сервисе
показать все

ООО "Мировая Техника"

56 Сафиуллина Асия Рафаильевна Инженер-технолог по сырью
Основы биотехнологии хлебопечения и мучных кондитерских изделий
Технология макаронных изделий
Технология производства муки
Производственный контроль и безопасность технологических процессов производства хлебобулочных и кондитерских изделий функционального назначения с пролонгированным сроком
Ресурсосберегающие технологии производства хлебобулочных и кондитерских изделий функционального назначения с пролонгированным сроком
Технологические добавки для производства хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий
Технология хлебобулочных изделий длительного хранения
Использование вторичного сырья при производстве хлебобулочных, мучных кондитерских и макаронных изделий
показать все

ОАО "Саратовский хлебокомбинат им. Стружкина"

57 Севирионов Александр Вячеславович Менеджер
Планирование деятельности предприятия АПК
Управление предприятиями АПК в условиях неопределенности
Бизнес-менеджмент в АПК
Менеджмент-консалтинг в АПК
Организация и управление консультационной деятельностью в АПК
Управление изменениями на предприятии АПК
Управление интеграционными процессами в АПК
Управление инвестиционными проектами на предприятии АПК
Проектный менеджмент на предприятиях АПК
Инвестиционный менеджмент в АПК
Управление документооборотом на предприятии АПК (реализовано)
Управление конкурентоспособностью предприятия АПК (реализовано)
Управление маркетингом на предприятии АПК (реализовано)
Стратегическое управление на предприятии АПК
Корпоративный менеджмент на предприятии АПК
показать все

ООО "Русь"

58 Сейдгазова Дания Нуримановна Главный экономист отдела сопровождения кредитных проектов
Финансовое планирование и прогнозирование
Анализ использования кредитных продуктов
Финансовая отчетность и анализ ее показателей (реализовано)
Финансовый учет (реализовано)
Финансовая стратегия развития предприятия
Финансовый менеджмент
Государственные и муниципальные финансы
Международные стандарты финансовой отчетности
Современные платежные системы и технологии
показать все

Саратовский региональный филиал АО "Россельхозбанк"

59 Селезнева Валерия Михайловна Агроном по защите растений Система защиты овощных и декоративных культур от вредителей и болезней

Общество с ограниченной ответственностью "РЭХН" (ООО "РЭХН")

60 Серебряков Сергей Алексеевич Генеральный директор
Проектное дело в системах теплогазоснабжения и вентиляции
Энергоаудит гражданских и промышленных зданий (реализовано)
Газоснабжение (прогноз)
Эксплуатация и ремонт систем кондиционирования воздуха и холодоснабжения (прогноз)
Вентиляция (прогноз)
Теплогенерирующие установки (прогноз)
Вентиляция
Газоснабжение
Теоретические основы создания микроклимата (реализовано)
Строительная теплофизика при проектировании систем тепло- и холодоснабжения
показать все

ООО "Р-Климат"

61 Силаев Алексей Иванович Заведующий филиала - ведущий научный сотрудник
Энтомология
Иммунитет растений
Агротоксикология (реализовано)
Прогноз развития вредителей и болезней растений
Отечественный и зарубежный опыт в интегрированной защите растений (прогноз)
Системы защиты растений (прогноз)
Фитопатология
Организация научных исследований магистра в защите растений
Защита растений в защищенном грунте
Фитосанитарная диагностика агроценозов и методы защиты от вредных организмов
Химический контроль засоренности агроценозов
Защита растений в защищенном грунте (прогноз)
Профилактика эпифитотий в агроценозах
Фитосанитарная экспертиза (прогноз)
Методы диагностики вредных организмов в посевах (прогноз)
Агротоксикология
Биологическая защита растений
Правила и регламенты применения пестицидов
Фитосанитарная экспертиза (реализовано)
Методы диагностики вредных организмов посевов
Экологизация химической защиты растений
Экологизация химической защиты растений (прогноз)
Системы защиты растений
показать все

Филиал Саратовская научно-исследовательская лаборатория ФГБНУ ВИЗР

62 Синица Виктория Викторовна Заведующая лабораторией макаронного производства отдела качества
Создание формализованных моделей систем управления качеством
Управление процессом разработки современных программ в области управления качеством (реализовано)
Организация аудита качества на предприятии (реализовано)
Метрологическое обеспечение технологических процессов
Методы и средства измерений и контроля технологических процессов
Управление качеством в производственно-технологических системах
Управление рисками производственно-технологических систем (прогноз)
Особенности применения моделей управления качеством производственно-технологических систем (прогноз)
Квалиметрия и управление качеством в производственно-технологических системах
Методы бережливого производства в производственно-технологических системах (прогноз)
Система потери качества QLF в производственно-технологических системах (прогноз)
показать все

ООО "МакПром"

63 Слуцкий Дмитрий Александрович Инженер по строительному контролю отдела технического заказчика и строительного контроля
Экспертиза в технологии возведения объектов недвижимости
Строительные конструкции объектов недвижимости
Экспертиза и инспектирование недвижимости
Оценка жилой недвижимости и объектов городской инфраструктуры
показать все

ООО "ЦенаСтройКонсалт"

64 Старшов Владимир Николаевич Главный экономист
Аграрная экономика
Экономическая политика в агропромышленном комплексе
Инновационная агроэкономика
Агропродовольственная безопасность страны
Концепция развития аграрной экономики
Экономическое развитие сельских территорий
Моделирование социально-экономических процессов на предприятии АПК
Экономика предприятия агропромышленного комплекса
Экономическая эффективность проектной деятельности предприятия АПК
Экономический анализ и диагностика производственно-финансовой деятельности
Инновационная экономика в АПК
Организация, нормирование и оплата труда на предприятиях АПК
Финансовая деятельность предприятия АПК
Планирование и прогнозирование в агропромышленном комплексе
Экономический механизм управления предприятием АПК
Экономическая оценка инвестиций в АПК
Документирование экономической деятельности предприятия АПК
Экономика малого бизнеса в АПК
Экономика агропродовольственных рынков
Экономическое обоснование стратегии развития предприятия АПК
Организация предпринимательской деятельности в АПК
Государственное экономическое регулирование АПК
показать все

АО "Лысогорская птицефабрика"

65 Стоянов Константин Юрьевич по договору гражданско-правового характера
Реализация технологических процессов проведения ремонтных работ и испытаний систем вентиляции и кондиционирования воздуха (прогноз)
Учебная практика ПМ.02 Выполнение ремонтных работ в системах вентиляции и кондиционирования (прогноз)
показать все

ООО «РегионГазПоволжье»

66 Стоянов Константин Юрьевич Заместитель начальника отдела инженерного обеспечения
Энергосберегающие системы отопления
Создание и поддержание микроклимата в промышленных зданиях и помещениях различного назначения
Теплогенерирующее оборудование инженерных систем (реализовано)
Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии
Отопление (прогноз)
Эксплуатация систем теплоснабжения и вентиляции (прогноз)
Теплоснабжение (прогноз)
Эксплуатация систем газоснабжения (прогноз)
Отопление
Газоснабжение
Эксплуатация систем газоснабжения
Холодильные машины
Энергосбережение в системах теплогазоснабжения и вентиляции
показать все

ООО "РегионГазПоволжье"

67 Стригин Владислав Геннадьевич Директор
Принципы научных исследований хлебобулочных, кондитерских и макаронных изделий
Научные аспекты в технологии хлебобулочных и кондитерских изделий функционального назначения с пролонгированным сроком
Реология хлебобулочных и кондитерских изделий функционального назначения с пролонгированным сроком
Биотехнология хлебобулочных и кондитерских изделий функционального назначения с пролонгированным сроком
Биология и генетика дрожжей
показать все

ООО "Хлеб Поволжья"

68 Стюшина Римма Николаевна Генеральный директор
Экологическое проектирование и управление природоохранной деятельностью
Экологический аудит
Устойчивое развитие урбанизированных территорий
Экологический мониторинг
Экологическая химия
Производственный экологический контроль
Физико-химические методы исследований в экологии
показать все

ООО "Сигма - АРМ"

69 Сугробов Александр Федорович Агроном
Адаптивно-ландшафтные системы земледелия
Биологические основы сорных растений и меры борьбы с ними
Системы земледелия
Агроландшафтное земледелие
Зональные системы удобрений
Системы земледелия (прогноз)
Зональные системы удобрений (прогноз)
Орошаемое земледелие (прогноз)
Орошаемое земледелие
Эрозия почв и меры борьбы с ней (прогноз)
Адаптивное земледелие
показать все

ООО ОВП "Покровское"

70 Туктаров Ренат Бариевич Заведующий лаборатории геоинформационных систем
Организация проектной и научной деятельности в землеустройстве и кадастрах
Градостроительное проектирование
Фотограмметрия и дистанционное зондирование
показать все

ФГБНУ "ВолжНИИГиМ"

71 Удодов Сергей Николаевич Директор
Конструкция автомобилей и тракторов
Энергетические установки автомобилей и тракторов
Технология производства автомобилей и тракторов
Эксплуатация автомобилей и тракторов
Теория автомобилей и тракторов
Проектирование автомобилей и тракторов
Безопасность движения и автомобильных перевозок
Эксплуатация машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
Подготовка машиниста машин природообустройства и защиты в чрезвычайных ситуациях
Лицензирование, сертификация и страхование на автомобильном транспорте
Конструкционные и защитно-отделочные материалы автомобилей и тракторов
Проектирование техники специального назначения на базе автомобилей и тракторов
Методика подготовки тракториста-машиниста
показать все

ЧПОУ "АВТОШКОЛА ПРОТОН"

72 Федорова Валентина Анатольевна Исполняющая обязанности директора филиала
Молекулярно-генетические основы современной биотехнологии
Современные приборы и оборудование биотехнологических лабораторий
Ферментативные и микробиологические технологии в пищевой промышленности
Функциональные технологические добавки в пищевой биотехнологии
показать все

СарНИВИ-филиал ФГБНУ ФИЦВиМ

73 Челышев Алексей Викторович Инженер-эколог
Управление экологическими рисками
Экологический мониторинг
Экологические риски
Основы планирования и прогнозирования в природопользовании
Геохимия и геофизика окружающей среды
показать все

ООО "Санэк"

74 Ченцов Николай Алексеевич Начальник инспекции, главного государственного инженера инспектора
Конструкция автомобилей и тракторов
Технология производства автомобилей и тракторов
Эксплуатация автомобилей и тракторов
Испытания автомобилей и тракторов
Машины и оборудование для защиты и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций
показать все

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Саратовской области

показать все
75 Чупрыненко Екатерина Александровна Инженер по стандартизации в отделе стандартизации
Руководство разработкой и внедрение систем качества и безопасности (реализовано)
Управление процессом разработки современных программ в области управления качеством (реализовано)
Управление комплексной программой контроллинга в системе качества (реализовано)
Организация контроля качества и проведения испытаний
Консалтинг в производственно-технологических системах (прогноз)
Управление затратами процессов качества в производственно-технологических системах
Анализ и диагностика производственно-технологических систем
Разработка систем управления качеством производственно-технологических систем
Программные средства и методы для построения и функционирования производственно-технологических систем
Методы решения изобретательских задач в производственно-технологических системах (прогноз)
показать все

Акционерное общество "Научно-производственный центр "Алмаз-Фазотрон"

76 Шильдяева Анжелика Сергеевна Аппаратчик дезодорации гидрогенизации и дезодорации масла - перерабатывающего комплекса производственной службы
Модуль. Технология хранения и переработки продукции растениеводства: Технология хранения и переработки зерновых и зернобобовых культур. Технология хранения и переработки масличных культур . Технология хранения и переработки плодоовощной продукции
Модуль.Оборудование для переработки продукции растениеводства: Оборудование для переработки зерновых, зернобобовых, масличных и плодоовощных культур
Техно-химический контроль пищевых продуктов
Теоретическая технология
Пищевые добавки
показать все

ООО "Жировой комбинат"

77 Щербянов Рауф Шамилович Технолог подразделения "Игра вкусов"
Основы технологии кулинарной продукции
Производственный учет в сфере общественного питания
Инновационные технологии производства продуктов рационального питания
Технология продукции общественного питания
Технологии продуктов для специальных видов питания
Организация производства и обслуживания на предприятиях общественного питания
Технология барного сервиса на предприятии общественного питания
Технология продуктов детского питания
Технология и организация диетического питания
Организация обслуживания банкетов
показать все

ООО "Джей Пи"

78 Юрьев Алексей Сергеевич Старший диспетчер Оперативно-диспетчерской службы
Надежность электрических систем
Автоматика
Организация эксплуатации электроустановок предприятий АПК
Монтаж электрооборудования и средств автоматизации (реализовано)
Электротехнические материалы (реализовано)
Теоретические основы электротехники
Электроника
Электроника (прогноз)
Электрические измерения
Надежность электрооборудования
Электропривод
Эксплуатация электрооборудования и средств автоматизации
Автоматизация технологических процессов сельскохозяйственного производства
Монтаж электрооборудования и средств автоматизации
Релейная защита и автоматика
Микромашины и исполнительные механизмы
Электропривод (прогноз)
Автоматизация и роботизация технологических процессов сельскохозяйственного производства (прогноз)
Электроснабжение (прогноз)
Проектирование энергетической службы (прогноз)
Испытание и наладка электрооборудования (прогноз)
Светотехника
Воздействие электрического поля на биологические объекты
Электротехнологии в АПК
Микропроцессорные устройства управления
показать все

Филиал АО "СО ЕЭС" Саратовское РДУ

79 Янко Сергей Николаевич Начальник отдела эксплуатации и информационных систем, технических средств и каналов связи
Геодезическое и картографическое обеспечение кадастровых и землеустроительных работ
Геоинформационные системы территориального управления
Регулирование земельно-имущественных отношений
Государственная регистрация объектов недвижимости
Земельно-информационные системы в управлении территориями
Информационные системы кадастра и мониторинга
Управление земельными ресурсами и объектами недвижимости
Мониторинг земель
показать все

Управление Федеральной Службы Государственной Регистрации, Кадастра и Картографии по Саратовской области 

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Воробьева Дарья Аркадьевна зам. директора института международдных связей
2 Цибисов Василий Игорьевич