Изменения в реквизитах

Победители Открытого конкурса на получение повышенной государственной академической стипендии во 2 полугодии 2020 года

    Победители Открытого конкурса на получение повышенной государственной академической стипендии во 2 полугодии 2020 года

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Группа

    Вид достижения

    Балл

    Абрамов

    Руслан

    Владимирович

    ВТ-402

    НД

    10,00

    Аксенова

    Анна

    Вячеславовна

    М-ВБ-201

    СД

    240,00

    Алекберов

    Эляз

    Мардан оглы

    Б-НТК-301

    ОД

    725,00

    Алтарев

    Александр

    Андреевич

    Б-АИ-403

    НД

    40,00

    Амиян

    Артем

    Артурович

    М-ППР-201

    НД

    28,00

    Андриянов

    Алексей

    Андреевич

    Б-АИ-201

    УД 7.4.2(3)

    18,00

    Анненкова

    Ирина

    Валерьевна

    Б-ППР-201

    НД

    22,00

    Арнольд

    Лилия

    Владимировна

    Б-ЛА-201

    КД

    62,00

    Бабурина

    Светлана

    Викторовна

    ВТ-204

    КД

    94,00

    Бадалян

    Карина

    Карленовна

    Б-БТ-401

    КД

    246,00

    Басырова

    Аделя

    Дамировна

    ВТ-401

    КД

    236,00

    Белова

    Алена

    Сергеевна

    Б-А-301

    КД

    22,00

    Белоконь

    Анна

    Андреевна

    Б-ТОП-401

    НД

    20,00

    Бельченко

    Вероника

    Романовна

    ВТ-402

    КД

    448,00

    Бободжонов

    Фаридун

    Азизуллоевич

    Б-НТК-201

    ОД

    415,00

    Борисенко

    Роман

    Игоревич

    М-А-104

    НД

    21,00

    Бугримов

    Кирилл

    Сергеевич

    Б-А-203

    НД

    24,00

    Бурцева

    Алина

    Николаевна

    Б-З-301

    ОД

    805,00

    Вавилина

    Алина

    Сергеевна

    М-Э-201

    КД

    443,00

    Ванин

    Дмитрий

    Александрович

    М-А-101

    УД 7.4.1

    5,00

    Ванин

    Владимир

    Александрович

    Б-А-202

    НД

    9,00

    Ванина

    Анастасия

    Олеговна

    М-А-103

    УД 7.4.1

    5,00

    Вергунова

    Мария

    Антоновна

    Б-Э-302

    ОД

    670,00

    Ветошкин

    Илья

    Владимирович

    М-АИ-201

    УД 7.4.1

    5,00

    Волков

    Иван

    Александрович

    Б-ТОП-301

    НД

    6,00

    Вольсков

    Роман

    Валерьевич

    М-АИ-101

    НД

    98,00

    Воробьева

    Екатерина

    Геннадьевна

    Б-ЛА-201

    ОД

    300,00

    Гамаюнов

    Даниил

    Владимирович

    Б-АИ-301

    УД 7.4.2(3)

    18,00

    Горбанов

    Илья

    Алексеевич

    М-ППЖ-201

    НД

    9,00

    Горюнков

    Михаил

    Павлович

    Б-А-403

    НД

    21,00

    Горячева

    Светлана

    Сергеевна

    Б-З-401

    УД 7.4.1

    5,00

    Гришин

    Максим

    Валерьевич

    Б-Э-301

    НД

    28,00

    Гудзева

    Олеся

    Олеговна

    М-З-101

    НД

    16,00

    Дорошауп

    Адэльхан

    Батырханович

    Б-Э-301

    ОД

    857,00

    Дубровин

    Влас

    Николаевич

    Б-А-203

    СД

    320,00

    Елисеева

    Анастасия

    Витальевна

    Б-З-301

    НД

    18,00

    Еремина

    Алла

    Алексеевна

    Б-З-201

    НД

    20,00

    Ермакова

    Анастасия

    Петровна

    Б-А-203

    НД

    24,00

    Ермоленко

    Анастасия

    Сергеевна

    Б-ЭП-301

    НД

    16,00

    Ефремкина

    Валерия

    Николаевна

    Б-ЛД-201

    УД 7.4.2(3)

    5,00

    Жданов

    Дмитрий

    Александрович

    Б-АИ-403

    НД

    48,00

    Загуменнова

    Екатерина

    Дмитриевна

    М-А-203

    КД

    444,00

    Зайцева

    Валерия

    Андреевна

    М-З-201

    СД

    370,00

    Замораев

    Сергей

    Викторович

    Б-ПР-401

    СД

    520,00

    Засыпкина

    Екатерина

    Валентиновна

    ВТ-503

    СД

    530,00

    Засыпкина

    Елена

    Валентиновна

    ВТ-503

    СД

    110,00

    Зинин

    Антон

    Александрович

    М-ТОП-201

    НД

    33,00

    Зиновьева

    Виктория

    Вячеславовна

    Б-ТБ-201

    УД 7.4.1

    5,00

    Зуева

    Алина

    Дмитриевна

    ВТ-402

    КД

    386,00

    Иванова

    Мария

    Вячеславовна

    Б-ЭП-401

    ОД

    930,00

    Иванова

    Анастасия

    Алексеевна

    Б-ТБ-201

    УД 7.4.1

    5,00

    Исаев

    Александр

    Дмитриевич

    НТС-301

    НД

    30,00

    Исимбаева

    Марьям

    Маратовна

    Б-ТП-301

    УД 7.4.1

    5,00

    Иснюк

    Алина

    Дмитриевна

    М-ТОП-201

    УД 7.4.1

    5,00

    Калинин

    Валентин

    Юрьевич

    М-А-101

    УД 7.4.1

    5,00

    Карпов

    Кирилл

    Владимирович

    М-ППР-201

    НД

    43,00

    Картавенко

    Ольга

    Валерьевна

    Б-ППР-201

    НД

    27,00

    Касаев

    Абдурашид

    Метханович

    Б-СТ-301

    ОД

    895,00

    Кирсанов

    Кирилл

    Олегович

    Б-ЭП-401

    НД

    28,00

    Клещевский

    Леонид

    Станиславович

    Б-ЭП-401

    ОД

    950,00

    Климова

    Алена

    Сергеевна

    Б-З-301

    НД

    12,00

    Козлов

    Евгений

    Сергеевич

    ВТ-305

    НД

    33,00

    Колоскова

    Диана

    Андреевна

    Б-А-301

    КД

    199,00

    Колосова

    Анна

    Александровна

    М-БТ-201

    НД

    24,00

    Коннова

    Елена

    Николаевна

    ВТ-403

    ОД

    280,00

    Красулина

    Татьяна

    Павловна

    М-ТОП-101

    НД

    42,00

    Кривова

    Екатерина

    Юрьевна

    Б-ТБ-301

    КД

    211,00

    Крылова

    Любовь

    Сергеевна

    М-БТ-201

    НД

    27,00

    Кузьменко

    Иван

    Александрович

    Б-А-402

    СД

    160,00

    Курочкин

    Дмитрий

    Николаевич

    М-А-101

    НД

    20,00

    Курышева

    Руслана

    Васильевна

    Б-ТБ-201

    НД

    28,00

    Кусаинова

    Аделина

    Тамрлановна

    Б-З-202

    НД

    16,00

    Ларькова

    Дарья

    Алексеевна

    Б-А-203

    НД

    35,00

    Латыпова

    Анна

    Мустафаевна

    Б-З-401

    НД

    30,00

    Левина

    Ирина

    Владиславовна

    М-НТК-101

    НД

    10,00

    Лукина

    Линара

    Евгеньевна

    Б-А-201

    КД

    166,00

    Лукина

    Динара

    Евгеньевна

    Б-А-201

    УД 7.4.1

    5,00

    Лушников

    Андрей

    Александрович

    Б-АИ-201

    УД 7.4.2(3)

    18,00

    Макарова

    Ксения

    Андреевна

    ПБ-301

    УД 7.4.1

    5,00

    Малышев

    Александр

    Николаевич

    Б-ВБ-301

    СД

    150,00

    Малышев

    Евгений

    Денисович

    М-ТОП-201

    НД

    33,00

    Мангушев

    Никита

    Владимирович

    М-Э-201

    ОД

    90,00

    Манжосов

    Леонид

    Алексеевич

    ВТ-502

    КД

    362,00

    Марискин

    Роман

    Валерьевич

    М-ЛД-101

    УД 7.4.2(3)

    3,00

    Милякова

    Маргарита

    Николаевна

    Б-ППР-401

    УД 7.4.1

    5,00

    Миронихина

    Анастасия

    Юрьевна

    Б-З-401

    НД

    19,00

    Миронова

    Мария

    Васильевна

    Б-НТК-401

    СД

    35,00

    Моршнев

    Александр

    Юрьевич

    М-АИ-102

    НД

    56,00

    Мурзаханов

    Ахмед

    Абдуллаевич

    ПБ-301

    НД

    7,00

    Мурзыгалиева

    Надежда

    Владимировна

    М-ЭП-201

    НД

    10,00

    Мухортова

    Ирина

    Владимировна

    М-А-103

    НД

    29,00

    Немкова

    Светлана

    Александровна

    М-ТОП-101

    НД

    21,00

    Низовцева

    Анастасия

    Леонидовна

    ВТ-502

    ОД

    215,00

    Николаенко

    Кристина

    Вячеславовна

    Б-ЛА-401

    СД

    285,00

    Новикова

    Юлия

    Дмитриевна

    Б-ППР-401

    УД 7.4.1

    5,00

    Олексенко

    Александра

    Валерьевна

    Б-ЭП-401

    НД

    26,00

    Осипова

    Мария

    Вячеславовна

    Б-БТ-401

    УД 7.4.1

    5,00

    Отставнов

    Кирилл

    Валерьевич

    ВТ-501

    КД

    104,00

    Павлов

    Максим

    Сергеевич

    М-З-101

    НД

    32,00

    Павлова

    Яна

    Анатольевна

    Б-ТБ-301

    НД

    20,00

    Панина

    Юлия

    Вадимовна

    Б-ЛА-201

    ОД

    15,00

    Папоян

    Римма

    Тиритовна

    Б-ТОП-201

    КД

    72,00

    Пахрудинов

    Магомед

    Магомедрасулович

    ПБ-201

    НД

    5,00

    Петросян

    Эллада

    Викторовна

    ВТ-301

    НД

    26,00

    Плакса

    Валерий

    Александрович

    ВТ-402

    КД

    1180,00

    Попов

    Николай

    Николаевич

    Б-АИ-404

    СД

    510,00

    Попова

    Анастасия

    Юрьевна

    Б-ТБ-201

    СД

    70,00

    Попова

    Наталья

    Валерьевна

    М-АИ-101

    УД 7.4.2(3)

    18,00

    Пронина

    Виктория

    Игоревна

    М-БТ-101

    СД

    116,00

    Проскорякова

    Ольга

    Александровна

    Б-З-401

    НД

    16,00

    Прянишников

    Максим

    Данилович

    Б-А-201

    ОД

    476,00

    Пфейфер

    Штефан

    Александрович

    Б-ТП-301

    НД

    22,00

    Раджабов

    Мухтар

    Саидович

    Б-А-303

    СД

    320,00

    Рамазанов

    Джимми

    Интизамович

    М-НТК-101

    НД

    9,00

    Рамазанова

    Бэлла

    Магомедтагировна

    Б-ПР-401

    НД

    15,00

    Рустамова

    Тахмина

    Одилшоевна

    ПБ-401

    ОД

    970,00

    Рязанцева

    Ксения

    Владимировна

    Б-А-401

    НД

    28,00

    Сабитов

    Марат

    Зинурович

    М-НТК-201

    ОД

    820,00

    Сайфетдинов

    Евгений

    Аликович

    Б-А-403

    НД

    27,00

    Семейкин

    Матвей

    Владимирович

    Б-А-203

    СД

    520,00

    Сескутов

    Георгий

    Денисович

    Б-АИ-401

    УД 7.4.2(3)

    18,00

    Сидельников

    Иван

    Сергеевич

    Б-ТОП-402

    НД

    42,00

    Сидорцов

    Антон

    Иванович

    М-А-101

    НД

    31,00

    Синдюкова

    Виктория

    Александровна

    М-А-101

    НД

    34,00

    Сирота

    Александра

    Юрьевна

    М-ЛА-201

    НД

    28,00

    Слаутенко

    Татьяна

    Владимировна

    Б-ЛД-201

    УД 7.4.2(3)

    8,00

    Сорогина

    Марина

    Виталиевна

    М-З-101

    НД

    24,00

    Сорокин

    Сергей

    Сергеевич

    М-ППР-201

    НД

    45,00

    Спиридонова

    Яна

    Михайловна

    Б-ППР-201

    НД

    30,00

    Спиридонова

    Алина

    Михайловна

    Б-ТОП-201

    НД

    20,00

    Таможников

    Андрей

    Владимирович

    М-НТК-101

    УД 7.4.2(3)

    5,00

    Телехов

    Федор

    Михайлович

    Б-АИ-401

    УД 7.4.2(3)

    18,00

    Тихонов

    Владимир

    Сергеевич

    Б-НТК-301

    КД

    255,00

    Тобольнов

    Дмитрий

    Андреевич

    М-А-201

    ОД

    596,00

    Толстова

    Елизавета

    Антоновна

    ВТ-402

    НД

    36,00

    Тришкина

    Валерия

    Валериевна

    М-Э-201

    ОД

    1010,00

    Трофимец

    Андрей

    Васильевич

    Б-А-202

    СД

    420,00

    Туралиева

    Альфия

    Букумбаевна

    М-ППР-201

    НД

    18,00

    Ульянин

    Алексей

    Алексеевич

    М-ТОП-201

    УД 7.4.1

    5,00

    Фалько

    Дарья

    Олеговна

    Б-ТОП-302

    УД 7.4.1

    5,00

    Федорина

    Анастасия

    Сергеевна

    Б-ЭП-401

    ОД

    920,00

    Федусенко

    Евгений

    Александрович

    Б-З-401

    НД

    28,00

    Фролов

    Даниил

    Сергеевич

    ВТ-305

    НД

    15,00

    Хачатурова

    Екатерина

    Сергеевна

    Б-З-202

    НД

    19,00

    Хохлов

    Сергей

    Александрович

    Б-З-301

    ОД

    869,00

    Цыбин

    Егор

    Олегович

    Б-ППЖ-401

    КД

    233,00

    Черкасов

    Евгений

    Александрович

    Б-А-301

    КД

    146,00

    Чернова

    Ульяна

    Юрьевна

    М-З-101

    НД

    9,00

    Чефранов

    Владимир

    Александрович

    Б-ППР-301

    СД

    425,00

    Числова

    Марина

    Дмитриевна

    ПБ-401

    НД

    20,00

    Чубакина

    Анастасия

    Олеговна

    М-ЭП-201

    НД

    2,00

    Чуриков

    Владимир

    Михайлович

    Б-Э-301

    ОД

    915,00

    Шамина

    Елена

    Руслановна

    ВТ-302

    КД

    242,00

    Шарашов

    Алексей

    Дмитриевич

    М-АИ-101

    УД 7.4.2(3)

    18,00

    Шарашов

    Максим

    Дмитриевич

    М-АИ-201

    УД 7.4.2(3)

    18,00

    Шарова

    Валерия

    Александровна

    Б-ЛА-201

    КД

    81,00

    Шиленко

    Ксения

    Александровна

    ВТ-501

    КД

    222,00

    Шкляр

    Вера

    Павловна

    Б-ТБ-301

    УД 7.4.1

    5,00

    Шкодина

    Оксана

    Николаевна

    М-А-203

    НД

    28,00

    Шулимова

    Софья

    Андреевна

    Б-ТОП-202

    КД

    164,00

    Щербакова

    Виктория

    Сергеевна

    ВТ-301

    НД

    23,00

    Юнина

    Ольга

    Вячеславовна

    М-БТ-201

    ОД

    815,00

    Юсибов

    Эльвин

    Натиг оглы

    Б-А-302

    СД

    320,00

    Яковлев

    Леонид

    Андреевич

    Б-АИ-301

    УД 7.4.2(3)

    18,00

    Якубович

    Станислав

    Михайлович

    Б-ЭП-201

    СД

    30,00


      Контактная информация
      Банковские реквизиты университета
      Студенту - расписание занятий
      Общежития СГАУ
      Трудоустройство выпускников
      Сообщество выпускников и студентов СГАУ и мы Вконтакте
      конкурс на замещение должностей  профессорско-преподавательского состава
      О порядке присвоения ученых званий
      Новости Министерства сельского хозяйства РФ
      Новости Правительства Саратовской области
      Государственные услуги
      Российский Союз Сельской Молодежи
      Портал «Бизнес-навигатор МСП»
      Антитеррор
      Антикоррупционная деятельность
      Правовая поддержка
      Библиотека