Победители Открытого конкурса на получение повышенной государственной академической стипендии в 1 полугодии 2020 года

    Победители Открытого конкурса на получение повышенной государственной академической стипендии в 1 полугодии 2020 года

    Фамилия

    Имя

    Отчество

    Вид достижения

    Группа

    Балл

    Аблаев

    Денис

    Михайлович

    ОД

    Б-ПР-401

    1640,00

    Абрамов

    Андрей

    Сергеевич

    КД

    Б-БТ-201

    477,00

    Абрамов

    Руслан

    Владимирович

    НД

    ВТ-302

    17,00

    Ажгирей

    Анна

    Игоревна

    СД

    Б-ТОП-201

    163,00

    Азизов

    Ирек

    Раилевич

    НД

    М-НТК-201

    17,00

    Алтарев

    Александр

    Андреевич

    НД

    Б-АИ-303

    49,00

    Амиян

    Артем

    Артурович

    НД

    М-ППР-101

    19,00

    Анисимова

    Анастасия

    Александровна

    УД 7.4.1

    М-НТК-201

    5,00

    Анисимова

    Вероника

    Алексеевна

    УД 7.4.1

    М-АИ-201

    5,00

    Антонов

    Александр

    Валерьевич

    УД 7.4.2(3)

    Б-АИ-202

    24,00

    Афанасьева

    Анастасия

    Андреевна

    УД 7.4.1

    Б-ТБ-301

    5,00

    Бадалян

    Карина

    Карленовна

    КД

    Б-БТ-301

    979,00

    Басырова

    Аделя

    Дамировна

    КД

    ВТ-301

    1043,00

    Батаева

    Седа

    Вахаевна

    СД

    М-З-201

    648,00

    Бельченко

    Вероника

    Романовна

    КД

    ВТ-302

    883,00

    Беляева

    Екатерина

    Анатольевна

    НД

    М-СТ-201

    19,00

    Бредихина

    Юлия

    Александровна

    НД

    М-М-201

    38,00

    Бурцева

    Алина

    Николаевна

    ОД

    Б-З-201

    1085,00

    Вавилина

    Алина

    Сергеевна

    КД

    М-Э-101

    906,00

    Васильев

    Дмитрий

    Игоревич

    НД

    М-З-101

    19,00

    Воронина

    Виктория

    Игоревна

    УД 7.4.1

    М-З-101

    5,00

    Гаджиев

    Руслан

    Тапдыхович

    ОД

    Б-А-401

    1505,00

    Гамаюнов

    Даниил

    Владимирович

    УД 7.4.2(3)

    Б-АИ-201

    32,00

    Герасимчик

    Вероника

    Андреевна

    ОД

    М-НТК-201

    1675,00

    Гневшева

    Виктория

    Александровна

    НД

    Б-А-401

    49,00

    Горбунов

    Антон

    Олегович

    УД 7.4.2(3)

    Б-АИ-401

    28,00

    Горлова

    Елена

    Константиновна

    КД

    М-Э-201

    893,00

    Горюнков

    Михаил

    Павлович

    НД

    Б-А-303

    29,00

    Григорян

    Мзия

    Александровна

    УД 7.4.1

    М-А-203

    5,00

    Гришин

    Максим

    Валерьевич

    НД

    Б-Э-201

    24,00

    Гришина

    Анастасия

    Александровна

    НД

    Б-ЭП-401

    35,00

    Гудзева

    Олеся

    Олеговна

    НД

    Б-З-402

    35,00

    Гурьянова

    Алина

    Александровна

    НД

    ПБ-401

    9,00

    Демисова

    Алина

    Маратовна

    УД 7.4.1

    Б-ЭП-201

    4,86

    Денисова

    Алёна

    Юрьевна

    НД

    М-А-203

    59,00

    Дубинкина

    Елизавета

    Игоревна

    ОД

    М-М-201

    1815,00

    Дундин

    Михаил

    Андреевич

    НД

    Б-АИ-303

    35,00

    Еремина

    Ольга

    Алексеевна

    НД

    Б-ЛА-401

    9,00

    Ерошенко

    Ирина

    Алексеевна

    НД

    М-А-202

    9,00

    Жданов

    Дмитрий

    Александрович

    НД

    Б-АИ-303

    28,00

    Жукова

    Галина

    Анатольевна

    УД 7.4.1

    Б-БТ-401

    5,00

    Загвоздкин

    Сергей

    Владимирович

    УД 7.4.2(3)

    М-Э-201

    10,00

    Загуменнова

    Екатерина

    Дмитриевна

    КД

    М-А-103

    929,00

    Заева

    Катерина

    Александровна

    НД

    Б-СТ-301

    14,00

    Заколпин

    Андрей

    Сергеевич

    ОД

    ВТ-501

    1000,00

    Замораев

    Сергей

    Викторович

    СД

    Б-ПР-301

    410,00

    Засыпкина

    Екатерина

    Валентиновна

    СД

    ВТ-403

    810,00

    Засыпкина

    Елена

    Валентиновна

    СД

    ВТ-403

    560,00

    Захарова

    Василина

    Александровна

    НД

    М-З-201

    16,00

    Зубавленко

    Александра

    Ивановна

    НД

    М-Э-201

    63,00

    Иванова

    Мария

    Вячеславовна

    ОД

    Б-ЭП-301

    1745,00

    Иовлева

    Александра

    Алексеевна

    ОД

    Б-З-402

    1175,00

    Калганов

    Станислав

    Анатольевич

    НД

    М-БТ-201

    82,00

    Капинская

    Алиса

    Алексеевна

    КД

    ВТ-302

    965,00

    Касаев

    Абдурашид

    Метханович

    ОД

    Б-СТ-201

    1300,00

    Ким

    Сергей

    Валерьевич

    КД

    М-ППЖ-201

    863,00

    Кирсанов

    Кирилл

    Олегович

    НД

    Б-ЭП-301

    40,00

    Клещевский

    Леонид

    Станиславович

    ОД

    Б-ЭП-301

    1765,00

    Климова

    Алена

    Сергеевна

    НД

    Б-З-201

    4,00

    Климова

    Екатерина

    Сергеевна

    НД

    Б-З-301

    10,00

    Клюев

    Максим

    Дмитриевич

    КД

    НТС-401

    745,00

    Клюева

    Наталия

    Андреевна

    НД

    Б-СТ-301

    14,00

    Колесов

    Александр

    Александрович

    НД

    М-АИ-201

    208,00

    Колоскова

    Диана

    Андреевна

    КД

    Б-А-201

    665,00

    Королева

    Алена

    Николаевна

    НД

    М-СТ-201

    8,00

    Кошелев

    Виктор

    Павлович

    СД

    М-ЗТ-201

    760,00

    Кошелева

    Ольга

    Леонидовна

    СД

    Б-ВБ-201

    300,00

    Красулина

    Татьяна

    Павловна

    НД

    Б-ТОП-401

    100,00

    Крылова

    Любовь

    Сергеевна

    НД

    М-БТ-101

    25,00

    Кудашова

    Анастасия

    Олеговна

    УД 7.4.1

    Б-А-401

    5,00

    Курманалиев

    Руслан

    Айденгалиевич

    УД 7.4.2(3)

    Б-АИ-401

    32,00

    Лавриенко

    Кирилл

    Павлович

    УД 7.4.2(3)

    Б-АИ-301

    13,00

    Ларионова

    Александра

    Сергеевна

    УД 7.4.1

    ВТ-203

    5,00

    Латыпова

    Анна

    Мустафаевна

    НД

    Б-З-301

    37,00

    Левина

    Ирина

    Владиславовна

    УД 7.4.1

    Б-ТБ-401

    5,00

    Макарова

    Ксения

    Андреевна

    УД 7.4.1

    ПБ-201

    5,00

    Малец

    Алена

    Игоревна

    НД

    М-ППР-201

    122,00

    Малышев

    Александр

    Николаевич

    СД

    Б-ВБ-201

    90,00

    Малышев

    Евгений

    Денисович

    СД

    М-ТОП-101

    765,00

    Мангушев

    Никита

    Владимирович

    УД 7.4.2(3)

    М-Э-101

    10,00

    Манжосов

    Леонид

    Алексеевич

    КД

    ВТ-402

    1113,00

    Межевова

    Виктория

    Юрьевна

    СД

    Б-УК-201

    10,00

    Милякова

    Маргарита

    Николаевна

    УД 7.4.1

    Б-ППР-301

    5,00

    Мингалева

    Ирина

    Евгеньевна

    УД 7.4.1

    Б-ТБ-301

    5,00

    Молчанов

    Вячеслав

    Алексеевич

    УД 7.4.1

    ВТ-201

    5,00

    Моршнев

    Александр

    Юрьевич

    НД

    Б-АИ-404

    60,00

    Мурзыгалиева

    Надежда

    Владимировна

    НД

    М-ЭП-101

    31,00

    Мухамеджанов

    Ильдар

    Рафикович

    УД 7.4.1

    Б-АИ-201

    4,87

    Мухортова

    Ирина

    Владимировна

    НД

    Б-А-401

    56,00

    Насенова

    Магмура

    Адилжановна

    СД

    ВТ-304

    410,00

    Некрасов

    Антон

    Викторович

    СД

    Б-АИ-405

    455,00

    Немкова

    Светлана

    Александровна

    НД

    Б-ТОП-402

    68,00

    Николаенко

    Кристина

    Вячеславовна

    СД

    Б-ЛА-301

    465,00

    Олексенко

    Александра

    Валерьевна

    НД

    Б-ЭП-301

    60,00

    Осипова

    Мария

    Вячеславовна

    НД

    Б-БТ-301

    35,00

    Отставнов

    Кирилл

    Валерьевич

    КД

    ВТ-401

    691,00

    Павленко

    Вероника

    Вячеславовна

    НД

    ВТ-501

    40,00

    Павлов

    Максим

    Сергеевич

    НД

    Б-З-402

    48,00

    Павлова

    Яна

    Анатольевна

    НД

    Б-ТБ-201

    56,00

    Петросян

    Эллада

    Викторовна

    НД

    ВТ-201

    53,00

    Петрунькина

    Виктория

    Геннадиевна

    НД

    М-З-101

    24,00

    Плакса

    Валерий

    Александрович

    ОД

    ВТ-302

    2335,00

    Пономарева

    Анастасия

    Юрьевна

    НД

    Б-З-301

    47,00

    Попов

    Дмитрий

    Юрьевич

    УД 7.4.1

    М-ПР-201

    5,00

    Попов

    Николай

    Николаевич

    СД

    Б-АИ-304

    400,00

    Рамазанов

    Джимми

    Интизамович

    НД

    Б-ТБ-401

    9,00

    Расеев

    Даниил

    Андреевич

    НД

    Б-АИ-301

    112,00

    Ретунский

    Егор

    Витальевич

    УД 7.4.2(3)

    Б-АИ-301

    27,00

    Рузмикин

    Михаил

    Михайлович

    НД

    М-АИ-201

    192,00

    Рустамова

    Тахмина

    Одилшоевна

    ОД

    ПБ-301

    1970,00

    Рязанцева

    Ксения

    Владимировна

    НД

    Б-А-301

    42,00

    Сабитов

    Марат

    Зинурович

    ОД

    М-НТК-101

    2170,00

    Савина

    Татьяна

    Сергеевна

    НД

    Б-ТОП-402

    98,00

    Салюкова

    Алина

    Александровна

    НД

    Б-ЭП-201

    24,00

    Свищев

    Иван

    Александрович

    СД

    М-ЗТ-201

    770,00

    Сескутов

    Георгий

    Денисович

    УД 7.4.2(3)

    Б-АИ-301

    32,00

    Сидорцов

    Антон

    Иванович

    НД

    Б-А-401

    56,00

    Скворцова

    Наталия

    Игоревна

    НД

    ВТ-402

    24,00

    Сорокин

    Сергей

    Сергеевич

    НД

    М-ППР-101

    63,00

    Строгонова

    Надежда

    Анатольевна

    СД

    ВТ-401

    800,00

    Суслов

    Алексей

    Сергеевич

    НД

    Б-З-201

    26,00

    Таможников

    Андрей

    Владимирович

    УД 7.4.2(3)

    Б-АИ-401

    29,00

    Тарасова

    Яна

    Владиславовна

    КД

    Б-А-401

    777,00

    Телехов

    Федор

    Михайлович

    УД 7.4.2(3)

    Б-АИ-301

    32,00

    Тимаров

    Абдул-Муталиб

    Анзорович

    СД

    М-ЗТ-201

    730,00

    Тихонов

    Владимир

    Сергеевич

    КД

    Б-НТК-201

    481,00

    Толстова

    Елизавета

    Антоновна

    НД

    ВТ-302

    35,00

    Толстова

    Изабелла

    Антоновна

    НД

    ВТ-302

    35,00

    Тришкина

    Валерия

    Валериевна

    ОД

    М-Э-101

    1810,00

    Туралиева

    Альфия

    Букумбаевна

    НД

    М-ППР-101

    44,00

    Федорова

    Виктория

    Дмитриевна

    КД

    ВТ-501

    996,00

    Федукина

    Виктория

    Александровна

    НД

    Б-ЭП-301

    40,00

    Филина

    Дарья

    Константиновна

    УД 7.4.1

    Б-ППР-301

    5,00

    Фильчаков

    Дмитрий

    Александрович

    НД

    Б-З-301

    40,00

    Флоря

    Алексей

    Сергеевич

    ОД

    Б-А-401

    1390,00

    Хайдарова

    Марина

    Тимофеевна

    ОД

    Б-Э-202

    695,00

    Хализова

    Марина

    Дмитриевна

    УД 7.4.1

    ПБ-401

    5,00

    Холматов

    Константин

    Игирович

    НД

    М-БТ-201

    34,00

    Хохлов

    Сергей

    Александрович

    ОД

    Б-З-201

    990,00

    Черкасов

    Евгений

    Александрович

    КД

    Б-А-201

    516,00

    Чернова

    Ульяна

    Юрьевна

    НД

    Б-З-401

    10,00

    Числова

    Марина

    Дмитриевна

    НД

    ПБ-301

    40,00

    Чуриков

    Владимир

    Михайлович

    ОД

    Б-Э-201

    1175,00

    Шамина

    Елена

    Руслановна

    КД

    ВТ-202

    612,00

    Шарашов

    Алексей

    Дмитриевич

    УД 7.4.2(3)

    Б-АИ-401

    32,00

    Шарашов

    Максим

    Дмитриевич

    УД 7.4.2(3)

    М-АИ-101

    32,00

    Шевченко

    Сергей

    Владимирович

    НД

    М-А-201

    9,00

    Шишкин

    Игорь

    Валерьевич

    НД

    Б-АИ-406

    45,00

    Шкодина

    Оксана

    Николаевна

    НД

    М-А-103

    29,00

    Шмаков

    Сергей

    Николаевич

    НД

    М-ПР-101

    88,00

    Щербакова

    Виктория

    Сергеевна

    НД

    ВТ-203

    42,00


      Контактная информация
      Банковские реквизиты университета
      Студенту - расписание занятий
      Общежития СГАУ
      Трудоустройство выпускников
      Сообщество выпускников и студентов СГАУ и мы Вконтакте
      конкурс на замещение должностей  профессорско-преподавательского состава
      О порядке присвоения ученых званий
      Новости Министерства сельского хозяйства РФ
      Новости Правительства Саратовской области
      Государственные услуги
      Российский Союз Сельской Молодежи
      Портал «Бизнес-навигатор МСП»
      Антитеррор
      Антикоррупционная деятельность
      Правовая поддержка