Стипендиальная комиссия
Сведения об образовательной организации
Горячая линия  по вопросам деятельности
Вавиловские чтения - 2017
Международная студенческая Вавиловская олимпиада 2017
Абитуриентам
Кампусы
Главный корпус
410012, г. Саратов, Театральная пл. 1
Тел.: 8(8452) 23-32-92
Факс: 8(8452) 23-47-81
Приемная комиссия
Тел./факс.: 8 (8452) 26-50-78
E-mail: pk@sgau.ru

410012, г. Саратов
Театральная пл., 1, ком. 138
Пн.–пт. с 9:00 до 15:00
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Мы в социальных сетях!
Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
УНТЦ
Инжиниринговый центр

Стипендиальная комиссия

    Для решения вопросов, связанных с организацией назначения, выплаты, прекращения выплаты государственных академических стипендий, повышенных государственных академических стипендий, государственных стипендий аспирантам, стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, именных стипендий, государственных социальных стипендий, государственных социальных стипендий в повышенном размере, стипендий слушателям подготовительного отделения и оказанию материальной поддержки в университете созданы стипендиальные комиссии:

    Состав стипендиальной комиссии университета
    Председатель:
    Ларионов Сергей Васильевич – проректор по учебной работе;
    Зам. председателя:
    Попова Ольга Михайловна – проректор по воспитательной и социальной работе;
    Члены комиссии:
    Трифонова Вера Ивановна – главный бухгалтер;
    Хохлов Андрей Борисович – начальник управления обеспечения качества образования;
    Дудникова Елена Борисовна – декан факультета экономики и менеджмента;
    Соловьев Дмитрий Александрович – декан факультета инженерии и природообустройства;
    Молчанов Алексей Вячеславович – декан факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий;
    Шьюрова Наталья Александровна – декан агрономического факультета;
    Ткаченко Оксана Викторовна – начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров;
    Митрофанова Галина Николаевна – директор финансово-технологического колледжа;
    Дзюбан Иван Леонидович – председатель Первичной профсоюзной студенческой организации;
    Вардумян Арман Самвелович – председатель Объединенного совета студентов и аспирантов;
    Свердлова Людмила Геннадьевна – председатель Совета родителей финансово-технологического колледжа.

    Состав стипендиальной комиссии Краснокутского филиала
    Председатель:
    Степанов Дмитрий Сергеевич - директор филиала;
    Зам. председателя:
    Бударина Надежда Николаевна – зам. директора по учебной работе;
    Члены комиссии:
    Агапова Ольга Николаевна – ведущий бухгалтер;
    Варапаева Анна Николаевна – начальник отдела по обеспечению учебного и воспитательного процессов;
    Лаврентьев Андрей Викторович – зав. отделением;
    Пичайкина Татьяна Васильевна – председатель ПЦК классных руководителей;
    Сергеева Татьяна Николаевна – председатель Совета родителей Краснокутского филиала;
    Евсеева Юлия Владимировна – член студенческого самоуправления.

    Состав стипендиальной комиссии Марксовского филиала
    Председатель:
    Кучеренко Игорь Анатольевич - директор филиала;
    Зам. председателя:
    Пыхова Светлана Витальевна – зам. директора по учебной работе;
    Члены комиссии:
    Коваль Людмила Валентиновна – зав. техническим отделением;
    Литвиненко Марина Николаевна – бухгалтер;
    Морозова Наталья Анатольевна – начальник отдела по воспитательной и социальной работе;
    Прянишникова Тамара Викторовна – зав. заочным отделением;
    Пугачева Марина Талхатовна – зам. директора по практическому обучению и трудоустройству студентов;
    Чамышева Елена Александровна – зав. механическим отделением;
    Зайцева Алёна Константиновна – председатель Совета родителей Марксовского филиала;
    Корнилова Юлия Эдуардовна – председатель совета студенческого самоуправления.

    Состав стипендиальной комиссии Пугачевского филиала
    Председатель:
    Семёнова Ольга Николаевна - директор филиала;
    Зам. председателя:
    Бубнова Светлана Викторовна – зам. директора по учебной и воспитательной работе;
    Члены комиссии:
    Борисова Ирина Анатольевна – ведущий бухгалтер;
    Линькова Наталья Александровна – юрисконсульт;
    Щитикова Юлия Александровна – специалист по трудоустройству;
    Янгалычина Инзиля Алимжановна – преподаватель мелиоративных и землеустроительных дисциплин;
    Резникова Светлана Вячеславовна – председатель Совета родителей Пугачевского филиала;
    Веселовский Николай Анатольевич – председатель совета самоуправления.