Сведения об образовательной организации
Горячая линия  по вопросам деятельности
Инклюзивное образование
Абитуриентам
Вопросы ответственному секретарю приемной комиссии
Кампусы
Главный корпус
410012, г. Саратов, Театральная пл. 1
Тел.: 8(8452) 23-32-92
Факс: 8(8452) 23-47-81
Приемная комиссия
Тел./факс.: 8 (8452) 26-50-78
E-mail: pk@sgau.ru

410012, г. Саратов
Театральная пл., 1, ком. 138
Пн.–пт. с 9:00 до 15:00
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Мы в социальных сетях!
Интернациональный клуб
Доступ к базе данных Web of Science
УНТЦ
Инжиниринговый центр
Всероссийская олимпиада по электроэнергетическим специальностям
Олимпиада по физике

Стипендиальная комиссия

    Для решения вопросов, связанных с организацией назначения, выплаты, прекращения выплаты государственных академических стипендий, повышенных государственных академических стипендий, государственных стипендий аспирантам, стипендий Президента Российской Федерации и Правительства Российской Федерации, именных стипендий, государственных социальных стипендий, государственных социальных стипендий в повышенном размере, стипендий слушателям подготовительного отделения и оказанию материальной поддержки в университете созданы стипендиальные комиссии:

    Состав стипендиальной комиссии университета
    Председатель:
    Ларионов Сергей Васильевич – проректор по учебной работе;
    Зам. председателя:
    Попова Ольга Михайловна – проректор по воспитательной и социальной работе;
    Члены комиссии:
    Трифонова Вера Ивановна – главный бухгалтер;
    Хохлов Андрей Борисович – начальник управления обеспечения качества образования;
    Дудникова Елена Борисовна – декан факультета экономики и менеджмента;
    Соловьев Дмитрий Александрович – декан факультета инженерии и природообустройства;
    Молчанов Алексей Вячеславович – декан факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий;
    Шьюрова Наталья Александровна – декан агрономического факультета;
    Ткаченко Оксана Викторовна – начальник отдела подготовки научно-педагогических кадров;
    Митрофанова Галина Николаевна – директор финансово-технологического колледжа;
    Зеленова Анастасия Николаевна – председатель Первичной профсоюзной студенческой организации;
    Дубовицкий Савелий Дмитриевич – председатель Объединенного совета обучающихся;
    Матвеева Светлана Сергеевна – член комиссии, председатель Совета родителей финансово-технологического колледжа.

    Состав стипендиальной комиссии Краснокутского филиала
    Председатель:
    Степанов Дмитрий Сергеевич - директор филиала;
    Зам. председателя:
    Бударина Надежда Николаевна – зам. директора по учебной работе;
    Члены комиссии:
    Агапова Ольга Николаевна – ведущий бухгалтер;
    Пичайкина Татьяна Васильевна – председатель ПЦК классных руководителей;
    Харьковская Антонина Александровна – заведующая отделениями;
    Пичайкина Татьяна Васильевна – председатель ПЦК классных руководителей;
    Сергеева Татьяна Николаевна – председатель Совета родителей Краснокутского филиала;
    Токарев Данил Алексеевич – руководитель профсоюзного бюро студентов.

    Состав стипендиальной комиссии Марксовского филиала
    Председатель:
    Кучеренко Игорь Анатольевич - директор филиала;
    Зам. председателя:
    Пыхова Светлана Витальевна – зам. директора по учебной работе;
    Члены комиссии:
    Сергеева Румия Хамзаевна – зам. директора по практическому обучению и трудоустройству студентов;
    Попова Ирина Владимировна – бухгалтер;
    Абрамова Юлия Борисовна – заведующая отделением;
    Коваль Людмила Валентиновна – заведующая отделением;
    Прянишникова Тамара Викторовна – заведующая заочным отделением;
    Савельева Инга Викторовна – социальный педагог;
    Солод Елена Владимировна – председатель Совета родителей Марксовского филиала;
    Стоякин Сергей Сергеевич – председатель совета студенческого самоуправления.

    Состав стипендиальной комиссии Пугачевского филиала
    Председатель:
    Семёнова Ольга Николаевна - директор филиала;
    Зам. председателя:
    Бубнова Светлана Викторовна – зам. директора по учебной и воспитательной работе;
    Члены комиссии:
    Боровская Надия Наильевна – ведущий бухгалтер;
    Болдумак Елена Владимировна – преподаватель;
    Щитикова Юлия Александровна – специалист по трудоустройству;
    Балабекова Альфия Идрисовна – председатель Совета родителей Пугачевского филиала;
    Балабекова Сабра Марифовна – председатель совета самоуправления.


    Контактная информация
    Студенту - расписание занятий
    Общежития СГАУ
    Трудоустройство выпускников
    Сообщество выпускников и студентов СГАУ и мы Вконтакте
    конкурс на замещение должностей  профессорско-преподавательского состава
    О порядке присвоения ученых званий
    Новости Министерства сельского хозяйства РФ
    Новости Правительства Саратовской области
    Государственные услуги
    Российский Союз Сельской Молодежи
    Портал «Бизнес-навигатор МСП»
    Антитеррор
    Антикоррупционная деятельность
    ГАС «Управление»
    Правовая поддержка
    Нацаккредцентр