Научно-исследовательские лаборатории и центры

    Название структурного подразделения Руководитель Контакты
    1 Научно-исследовательская лаборатория ресурсосберегающего земледелия Денисов К.Е. 8-927-220-14-12
    2 Научно-исследовательская лаборатория "Кадастровые технологии и мониторинг земель" Тарбаев В.А. 27-13-32
    3 Учебно-научно-исследовательская лаборатория «Селекция и экспериментальное семеноводство» Субботин А.Г. 8-027-229-58-51
    4 Учебно-научно-производственное объединение «Поволжье» Четвериков Ф.П. 27-37-35    
    5 Учебно-научный центр развития бизнеса Кравченко И.П. 3-24
    6 Учебно-научно-производственный комплекс «Агроцентр» Бреднев Д.Ю. 95-88-34
    7 Бизнес-инкубатор «Агроидея» Колотырин К.П. 8-905-326-47-47
    8 Центр прогнозирования и мониторинга научно-технологического развития АПК Санникова М.О. 8-987-316-42-70
    9 Лаборатория информационных технологий и управляющих систем (ЛИТУС) Гильман Е.А. 73-60-71
    10 Научно-исследовательская лаборатория «Технология и технические средства почвообработки» Бойков В.М. 22-84-73
    11 Научно-исследовательская лаборатория «Применение наноматериалов при техническом сервисе автотракторной техники» Сафонов В.В. 74-96-56
    12 Научно-исследовательская лаборатория «Инженерные изыскания и проектирование» Афонин В.В. 74-96-58
    13 Научно-исследовательская лаборатория технологий и машин мелиоративного комплекса Абдразаков Ф.К. 74-96-29
    14 Учебно-научная лаборатория автоматизации пожарных и охранно-пожарных систем Соловьев Д.А. 74-96-61
    15 Учебно-научно-исследовательская лаборатория «Ландшафтное и лесохозяйственное проектирование» Терешкин А.В. 74-96-11
    16 Инжиниринговый центр "Агротехника" Люляков И.В.  26-47-81
    17 Инновационно-технологический центр «Электродиагностика» Трушкин В.А. 8-917-203-17-35
    18 Центр сертификации «Проектирование условий труда» Соловьев Д.А. 8-917-306-98-74
    19 Научно-образовательный центр «Наносистемы» Сафонов В.В. 74-96-56
    20 Учебно-научно-технологический центр «Вавилон» Загоруйко М.Г. 8-951-888-71-55
    21 Учебно-научно-испытательная лаборатория по определению качества пищевой и сельскохозяйственной продукции Банникова А.В. 65-46-59
    22 Учебно-научно-исследовательская лаборатория лучевой диагностики и лучевой терапии Волков А.А. 69-24-25
    23 Научно-исследовательская лаборатория «Технология кормления и выращивания рыбы» Тарасов П.С. 8-906-304-55-44   
    24 Орган по сертификации ветеринарных препаратов Скорляков В.М. 69-25-31
    25 Научно-исследовательская лаборатория молекулярно-биологических исследований Козлов С.В. 69-24-25
    26 Научно-исследовательская лаборатория «Бизнес-проектирование ресурсосберегающих систем в АПК» Руднев М.Ю. 8-927-115-01-85
    27 Учебно-научно-технологический центр «Ветеринарный госпиталь» Рыхлов А.С. 72-68-29
    28 Учебно-научно-производственный комплекс «Пищевик» Смолин О.В. 8-927-121-55-25
    29 Центр коллективного пользования «Агропродукт» Банникова А.В. 65-46-59
    30 Центр коллективного пользования «Молекулярная биология» Козлов С.В. 69-24-25
    31 Испытатальный центр ветеринарных препаратов Савина С.В. 72-69-73
    32 Учебно-научно-производственный комплекс «Экспериментальное животноводство» Макеева И.В. 8-927-139-03-12   
    33 Учебно-научное объединение "Натуральные продукы" Панченко В.В. 27-35-38

    Контактная информация
    Банковские реквизиты университета
    Студенту - расписание занятий
    Общежития СГАУ
    Трудоустройство выпускников
    Сообщество выпускников и студентов СГАУ и мы Вконтакте
    конкурс на замещение должностей  профессорско-преподавательского состава
    О порядке присвоения ученых званий
    Новости Министерства сельского хозяйства РФ
    Новости Правительства Саратовской области
    Государственные услуги
    Российский Союз Сельской Молодежи
    Портал «Бизнес-навигатор МСП»
    Антитеррор
    Антикоррупционная деятельность
    Правовая поддержка