X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ
Приоритет 2030
Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
STUDY WITH US
Виртуальный университет
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Технолог переработки с-х продукции – одна из наиболее востребованных профессий в АПК страны.
    Квалификация: бакалавр (профиль: технологии перерабатывающих производств в АПК)
    Места работы выпускников: предприятия по переработке плодоовощной продукции, консервные производства, предприятия по переработке масложировой продукции, предприятия по переработке зернобобовых и злаковых культур, предприятия по переработке продукция животного происхождения
    Форма обучения: очная (4 года), заочная (5 лет)
    Вступительные испытания: русский язык, биология, математика (профильный уровень) или химия
    Объектами профессиональной деятельности технолога являются: сельскохозяйственные культуры и животные; технологии производства, хранение и переработки сельскохозяйственной продукции; оборудование перерабатывающих производств; сооружения и оборудования для хранения сельскохозяйственной и готовой продукции, система производственного контроля.

<Направление подготовки 35.03.07 «Технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции». Фото 1>