Земскова Юлия Кабдуллаевна

Земскова Юлия КабдуллаевнаЗемскова Юлия Кабдуллаевна
    Ученая степень - кандидат сельскохозяйственных наук
    Ученое звание - доцент
    Занимаемая должность - доцент
    Дата рождения: 25.06.1972
    Адрес электронной почты: yuliya_zemskova@mail.ru
    Образование: высшее. Окончила Саратовскую Государственную Сельскохозяйственную Академию по специальности "Ученый агроном"
    Тема диссертации: Подбор и изучение исходных образцов для селекции дайкона и лобы в Нижнем Поволжье
    Направление научных исследований: хозяйственно-биологическая оценка сортов и гибридов овощных культур в условиях Саратовской области
    Преподаваемые дисциплины: Современные проблемы в общем овощеводстве; Основы овощеводства защищенного грунта, Частное овощеводство защищенного грунта, Научные основы и промышленные технологии производства овощей и декоративных культур в защищенном грунте для магистров направления подготовки - Агрономия профиль Интенсивное овощеводство защищенного грунта; Прогноз развития вредных организмов в агроценозах, Химический контроль засоренности для магистров направления подготовки - Агрономия профиль Интенсивная защита растений; Овощеводство для бакалавров по направлению подготовки Агрономия профили Агрономия, Защита растений и фитосанитарный контроль; Селекция и семеноводство сельскохозяйственных культур; Фитопатология для бакалавров по направлению подготовки Агрономия профиль Защита растений и фитосанитарный контроль.
    Общее количество работ - 271
    в т.ч. научных - 245