Клюкин Сергей Дмитриевич

Клюкин Сергей ДмитриевичКлюкин Сергей Дмитриевич
    Должность: ассистент
    Клюкин Сергей Дмитриевич с отличием окончил ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И.Вавилова» по специальности «Ветеринария» в 2017 году. В этом же году зачислен в аспирантуру ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет имени Н.И. Вавилова» по направлению подготовки: 36.06.01 – Ветеринария и зоотехния. Профиль подготовки - Диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных, научный руководитель д.в.н., профессор Салаутин Владимир Васильевич.
    В 2020 году успешно окончил аспирантуру ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ, тема научно-квалификационной работы «Сравнительная терапевтическая эффективность и тактика лечения болевого синдрома у плотоядных, препаратами «Габапентин» и «Флексопрофен»»
    В 2017/2018 уч. году работал ассистентом кафедры «Болезни животных и ветеринарно-санитарная экспертиза».
    С 2019 года работает в должности ассистента кафедры «Морфология, патология животных и биология».
    Практикующий ветеринарный врач ветеринарной клинки «DoctorVet»
    Является автором 5 патентов на изобретение, 18 научных публикаций включенных в РИНЦ и ВАК, 1 публикации входящей в SCOPUS, автор 1 методического пособия.
    Ежегодно принимает участие в Региональных и Международных конференциях и мастер-классах.
    Рабочий телефон: 8(8452) 692531
    Адрес электронной почты: klyukin15@mail.ru