Кокорина Татьяна Юрьевна

Дата рождения: 4.02.1964.
Образование: Саратовский Государственный педагогический институт 1985г.
Должность: Старший преподаватель.
Начало педагогической деятельности: 1985г.
Преподаваемые дисциплины: «Физическая культура»
Направление научных исследований: Психофизическое состояние студентов.
Публикации: (общее количество научных, учебно-методических) : 23.
Общественная деятельность: комендант общежития №9.
Повышение квалификации:
В 2015г. прошла повышение квалификации , в Саратовском государственном аграрном университете по теории и методике преподавания физической культуры в ВУЗе.
• В 2019 г. прошла повышение квалификации , в Саратовском государственном аграрном университете по Методике профессионального обучения в высшем и среднем профессиональном образовании в условиях новых образовательных стандартов.
• В 2019 г. прошла повышение квалификации , в Саратовском государственном аграрном университете по информационным технологиям в образовании . Электронная образовательная среда.
• В 2019 г. прошла повышение квалификации , в Саратовском государственном аграрном университете по охране труда.
• В 2019 г. прошла повышение квалификации , в Саратовском государственном аграрном университете по пожарной безопасности.
Правительственные и другие награды:
• Грамота за многолетний добросовестный труд и в связи с 60-летием кафедры «Физической культурыУК№3» СГАУ им. Н.И.Вавилова. Ректор Кузнецов Н.И.- 2008.
• Грамота за добросовестный труд в системе высшего профессионального образования при подготовке высоквалифицированных специалистов для АПК СГАУ им. Н.И.Вавилова. Ректор Кузнецов Н.И.- 2010г
• Судья I категории по шахматам- Министерство по развитию спорта,физической культуры и туризма Саратовской области.- 2012г
• Грамота за многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие образовательной инаучной деятельности.подготовку высококвалифицированных кадров для АПК и в связи с 100-летним юбилеем университета СГАУ им. Н.И.Вавилова. Ректор Кузнецов Н.И.- 2013г.
• Грамота за многолетний добросовестный труд и в связи 50-летием со дня рождения СГАУ им. Н.И.Вавилова. Ректор Кузнецов Н.И.- 2014г.
• Грамота за многолетний добросовестный плодотворный труд и в связи 50-летием СГАУ им. Н.И.Вавилова. декан факультета ПиЛХ Соловьев Д.А.- 2014г.
Знание языков: английский.
Увлечения: работа, спорт, тренерская деятельность.
Тел: (8452)734228