Козлов Сергей Васильевич

Козлов Сергей ВасильевичКозлов Сергей Васильевич
    Дата рождения: 15.11.1976
    Ученая степень: доктор ветеринарных наук
    Ученое звание: -
    Должность: профессор;
    Рабочий телефон: 8(452)69-24-25
    Рабочий адрес электронной почты: kozlovsv@sgau.ru; kozlovsv12@yandex.ru
    Начало педагогической деятельности: 1999 г.
    Преподаваемые дисциплины: Внутренние незаразные болезни животных – 4-5 курс, специальность – 36.05.01 «Ветеринария»; Болезни собак и кошек – 4-5 курс, специальность – 36.05.01 «Ветеринария»; Лабораторная диагностика – 3 курс, специальность – 36.05.01 «Ветеринария»; Основы ветеринарии – 3 курс, направление подготовки 36.03.02 – Зоотехния.
    Направления научных исследований: Диагностика, лечение и профилактика незаразных болезней животных.
    Тема кандидатской диссертации: «Информативность клинико-лабораторных показателей при гепатозе у собак».
    Тема докторской диссертации: Новые методы фармакологической коррекции и профилактики заболеваний печени у сельскохозяйственных и мелких непродуктивных животных
    Публикации (общее количество: научных, учебно-методических): 186.
    Последние научно-практические достижения: 9 патентов;
    член Диссертационного совета Д220.061.07 по специальностям:
    06.02.02 - Ветеринарная микробиология, вирусология, эпизоотология, микология с микотоксикологией и иммунология (биологические науки);
    03.01.06 - Биотехнология Биотехнология (в том числе бионанотехнологии) (сельскохозяйственные науки);
    член Диссертационного совета Д 220.061.01 по специальностям: 06.02.01 – диагностика болезней и терапия животных, патология, онкология и морфология животных (ветеринарные науки);
    06.02.06 – ветеринарное акушерство и биотехника репродукции животных (ветеринарные науки).
    Научные периодические издания, в которых публикуются основные результаты: научные труды НИИ, вузов, рецензируемые научные издания «Аграрный научный журнал», " Научное обозрение ", «Вестник ветеринарии», «Современные проблемы науки и образования», «Научная жизнь», «Ветеринарная патология», «Ветеринария и кормление», "Journal of Immunoassay and Immunochem-istry", «Biology and Medicine», «Gold Bulletin», «Research Journal of Pharmaceutical, Biological and Chemical Sciences».
    .

Козлов Сергей Васильевич. Фото 1