Региональный конкурс методических разработок «Калейдоскоп средств, методов и форм»

Конкурс проводит: Кафедра «Бухгалтерский учет, анализ и аудит» ФГБОУ ВО «Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова».
    География конкурса: Российская Федерация (граждане других стран к участию в конкурсе не допускаются). Участники конкурса: учителя школ и гимназий, преподаватели образовательных учреждений на- чального, среднего и высшего профессионального образования (училищ, техникумов, лицеев, колледжей, вузов), педагоги дополнительного образования, воспитатели детских дошкольных учреждений и другие педагоги, работающие с детьми.
    Цели конкурса:
    1) предоставление возможности педагогам представить свой опыт, методические разработки;
    2) содействие развитию профессионального творчества педагогов.