Фестиваль детских экологических театральных коллективов
25 и 27 марта состоялся 1 (зональный) этап ХIX городской фестиваль детских экологических театральных коллективов малых форм и агитбригад. 25 марта в МОУ «СОШ № 27» свои фестивальные постановки представили коллективы Заводского, Октябрьского и Волжского районов г. Саратова. В этот день дарил радость взрослым зрителям и детям 21 коллектив из 18 школ, гимназий, лицеев и Дворца творчества детей и молодежи.
27 марта в МОУ «СОШ № 101» фестивальные постановки представили коллективы Ленинского, Фрунзенского и Кировского районов г. Саратова, всего 19 коллективов из 18 школ, гимназий, лицеев и Центра детского творчества Ленинского района. И этот фестивальный день был наполнен только положительными эмоциями.
2 этап и гала-концерт фестиваля пройдет 4 апреля в МОУ «СОШ № 53».
В состав жюри фестиваля в 2013\14 учебном году включили сотрудницу кафедры «Ботаника и экология» старшего преподавателя Гулину Е.В.

Фестиваль детских экологических театральных коллективов Фото 1

< Фестиваль детских экологических театральных коллективов Фото 1 >