Мастер-класс на английском языке

18 марта 2022 г. в рамках реализации инновационной программы «Агроклассы» ассистент кафедры «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика» факультета инженерии и природообустройства Сергей Елисеев провел на английском языке мастер-класс «Энергия Вселенной» для иностранных слушателей Института международных связей Саратовского ГАУ.

Иностранным слушателям был представил виртуальный тур по учебным аудиториям и лабораториям университета, а также современные проекты вуза с применением дополненной реальности. В процессе мастер-класса слушатели также познакомились с тепловизором Flir 17 и принципами его использования. Были продемонстрированы видеоматериалы с научной разработкой энергоснабжения «умной теплицы» с применением солнечных модулей.

Наибольший интерес у иностранных обучающихся вызвали проекты с применением дополненной реальности.

Мастер-класс на английском языке Фото 1

< Мастер-класс на английском языке Фото 1 >