Всероссийские соревнования Приволжского федерального округа по армрестлингу
24-26 ноября в г. Нижнем Новгороде состоялись очередные Всероссийские соревнования Приволжского федерального округа по армрестлингу – Первенство ПФО ( юниоры от 17 до 21 года) и Чемпионат ПФО. Участвующие в них в составе сборной команды Саратовской области студенты СГАУ им.Н.И.Вавилова в составе 3-х человек выступили следующим образом:
В Первенстве ПФО в весовой категории 85кг. Чемпионом стал первокурсник агрономического факультета гр. БЗиК -101 Дубасор Денис, в Чемпионате ПФО Гнусин Михаил ( ФЭиМ. гр.БМ-402), заняв в своей весовой категории в борьбе на левой руке 3 место и по сумме очков в борьбе на двух руках 5 место, выполнил норматив кандидата в мастера спорта РФ. Эти ребята своим хорошим выступлением забронировали себе места на участие в Первенстве России – 2018г. (февраль) и Чемпионате России – 2018г. (март).
Также в этом спортивном сезоне 2017-18 года на прошедшем в октябре Чемпионате Саратовской области еще три студента нашего университета впервые выполнили разряд – кандидат в мастера спорта РФ. Это – Малюкина Татьяна (ФВМПиБ гр.МТОП – 101), Овчинникова Анжелика (ФВМПиБ гр.ТМЗТ-201), Ивлев Сергей (аспирант).
Желаем нашим спортсменам упорства в тренировках и дальнейших высоких достижений в спорте и учебе.
X

Всероссийские соревнования Приволжского федерального округа по армрестлингу Фото 1

< Всероссийские соревнования Приволжского федерального округа по армрестлингу Фото 1 >
X

Всероссийские соревнования Приволжского федерального округа по армрестлингу Фото 2

< Всероссийские соревнования Приволжского федерального округа по армрестлингу Фото 2 >
Яндекс.Метрика