Очередное заседание студенческих научных кружков

28 ноября 2019 г.  состоялось очередное совместное  заседание студенческих научных кружков «ЛЕСИНЖИНИРИНГ» и «ОХОТОВЕДЕНИЕ»

Доклады слелали 4 студента:

Зинова Карина  (Б-ЛД – 201)

Анализ проблемы бездомных собак в населенных пунктах

Научный руководитель – к. с.-х. н., доцент  Самсонов Е.В.

Кайракалиев Бауржан (БЛД-401)

Вопросы сохранения биоразнообразия в Приказе Минприроды России от 29.05.2017г. № 264 «Об утверждении Особенностей охраны в лесах редких и находящихся под угрозой исчезновения деревьев, кустарников, лиан, иных лесных растений, занесенных в Красную книгу Российской Федерации или красные книги субъектов Российской Федерации»

Марискин Роман (БЛД-401)

Вопросы сохранения биоразнообразия в Приказе Минприроды России от 29.06.2016 N 375 «Об утверждении Правил лесовосстановления»

Мажухина Виктория (БЛД-401)

Вопросы сохранения биоразнообразия в Приказе Минприроды России от 13.09.2016 N 474 «Об утверждении Правил заготовки древесины и особенностей заготовки древесины в лесничествах, лесопарках, указанных в статье 23 Лесного кодекса Российской Федерации»

Четверокурсники сделали реферативные доклады в рамках изучения дисциплины "Устойчивое лесоуправление", в частности по проблемех сохраненения биоразнообразия при осуществлении лесохозяйственной деятельности и использовании лесов.

Все проблемы, затронутые докладчиками вызвали неподдельный интерес у присутствующих. Каждому докладчику было задано большое количество вопросов.

Очередное заседание студенческих научных кружков Фото 1

< Очередное заседание студенческих научных кружков Фото 1 >