Профессиональная проба

Каждому человеку соответствует определенный род деятельности, который делает его полезным для общества и одновременно приносит ему счастье... (М. Баррес).

 

30  июня 2022 года преподавателем Болдумак Е.В., для обучающихся по специальности Агрономия, организована экскурсия на элеватор  ООО «Агрофирма «Рубеж», в рамках ФП «Профессиоаналитет». «Профессионалитет» можно назвать новым уровнем среднего профессионального образования, практически гарантирующем трудоустройство.

Ребятам рассказали о технологических процессах современного агропромышленного комплекса. С большим интересом обучающиеся  с помощью современных приборов и оборудования приняли участие в лабораторных исследованиях зерна на предмет качества: влажности, классности, безопасности и засорённости.

Сегодня важны цифровые компетенции, умение работать с новыми технологиями. Важно, чтобы студенты получили практическую подготовку и были готовы к работе на современном производстве.

Обучающимся такие мероприятия нравятся, так как они раскрывают связь между полученными знаниями на теоретических занятиях и будущей трудовой деятельностью, позволяют сформировать у молодежи полное представление об их профессиональном будущем, включая выбор специальности, области деятельности и места работы.

X

Профессиональная проба Фото 1

< Профессиональная проба Фото 1 >
X

Профессиональная проба Фото 2

< Профессиональная проба Фото 2 >
X

Профессиональная проба Фото 3

< Профессиональная проба Фото 3 >
Яндекс.Метрика