Наш профессиональный выбор ФП «Профессионалитет»

01.07.2022 года, в школах Пугачевского района проведен родительский лекторий, в рамках профориентационной работы, направленной на популяризацию ФП «Профессионалитет».

Когда учащийся оканчивает школу и ему предстоит выбрать профессию – это трудный и ответственный момент, и решение, принятое в это время, будет влиять на всю его дальнейшую жизнь. При взаимодействии с родителями преподаватели Пугачевского филиала Подгорнова Е.Н. и Харина М.В. проинформировали, что представляет собой Федеральный проект «Профессионалитет», что это целая комплексная реструктуризация системы среднего профессионального образования во взаимодействии с предприятиями, переход к отраслевому подходу подготовки кадров с финансированием результата, а не процесса обучения. Федеральный проект «Профессионалитет» направлен на то, чтобы максимально приблизить уровень образования учащихся колледжей к потребностям рынка.

Выбор обучения в рамках ФП «Профессионалитет» даст возможность чувствовать себя уверенным и счастливым.

Наш профессиональный выбор ФП «Профессионалитет» Фото 1

< Наш профессиональный выбор ФП «Профессионалитет» Фото 1 >