Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Тел./факс.: 8 (8452) 67-76-67

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

На инвестиционном форуме Губернатор Валерий Радаев подписал соглашения о сотрудничестве с рядом регионовВалерий Радаев принимает участие в мероприятиях программы второго рабочего дня Российского инвестиционного форума в Сочи. Состоялось подписание ряда соглашений о сотрудничестве, которые направлены на укрепление межрегиональных связей в различных отраслях.
    Губернатор Валерий Радаев и Глава Чувашской Республики Михаил Игнатьев подписали соглашение между Правительством Саратовской области и Кабинетом Министров Чувашской Республики о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве.
    Подчеркивалось, что соглашение будет содействовать развитию сотрудничества регионов в сферах промышленности, АПК, торговли и услуг, строительства и ЖКХ, здравоохранения, образования, социальной защиты населения, занятости, науки, культуры, туризма, спорта, охраны окружающей среды, семейной и молодежной политики.
    На форуме было подписано соглашение между Правительствами Саратовской и Орловской областей о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве. Свои подписи под документом поставили Губернатор Валерий Радаев и Губернатор - Председатель Правительства Орловской области Вадим Потомский.
    Отмечалось, что заключение соглашения позволит максимально эффективно использовать потенциал регионов и создать благоприятные условия для дальнейшего развития всесторонних отношений.
    Губернаторы Валерий Радаев и Сергей Ситников подписали соглашение между Правительством Саратовской области и администрацией Костромской области о торгово-экономическом, научно-техническом, социальном и культурном сотрудничестве и План по его реализации на 2017-2019 годы.
    Валерий Радаев отметил, что межрегиональная интеграция в новых экономических реалиях актуальна как никогда.
    «Взаимодействие регионов, укрепление и расширение межрегиональных связей рассчитаны на экономический эффект для территорий. Тесная координация общих усилий, настрой на комплексное сотрудничество позволят нашим регионам с уверенностью смотреть в будущее. Я уверен, взаимный опыт развития в свете новых социально-экономических задач будет полезен каждой стороне», - подчеркнул Валерий Радаев.
    Пресс-служба Губернатора области

<На инвестиционном форуме Губернатор Валерий Радаев подписал соглашения о сотрудничестве с рядом регионов. Фото 1>