VI международная научно-практическая конференция «Виват, наука!»
В соответствии с Планом работы Совета директоров профессиональных образовательных учреждений Саратовской области на 2016-2017 учебный год 28.02.2017 года на базе ГАПОУ СО «Энгельсский политехникум» была проведена VI международная научно-практическая конференция.
Студенты специальности 20.02.03 «Природоохранное обустройство территорий» Пугачевского гидромелиоративного техникума им. В.И. Чапаева – филиала ФГБОУ ВО «Саратовский государственный аграрный университет им. Н.И. Вавилова» Веселовский Николай Анатольевич, Насипова Дания Рушановна, Самойлов Дмитрий Сергеевич представили на конкурс проект на тему: «Формирование культурного ландшафта на территории, прилегающей к Пугачёвскому филиалу Саратовского государственного аграрного университета им. Н.И. Вавилова с учётом состояния почвенного покрова» (руководители Горбатенко Наталья Александровна, Клюкина Елена Владимировна, Щитикова Юлия Александровна).
Решением жюри Конкурса проект удостоен Диплома I степени. Поздравляем!!!

VI международная научно-практическая конференция «Виват, наука!» Фото 1

< VI международная научно-практическая конференция «Виват, наука!» Фото 1 >