WorldSkills Russia  компетенция «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома»

С 21 февраля по 24 февраля 2022 года, обучающиеся Пугачевского филиала ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ принимали участие в VII Региональном чемпионате Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) Саратовской области 2022.

           WorldSkills Russia  - это самый престижный чемпионат, позволяющий продемонстрировать свое мастерство и стать лучшим в городе, регионе, стране, мире! В региональном чемпионате приняли участие сильнейшие в профессиональных компетенциях обучающиеся профессиональных образовательных учреждений Саратовской области.

          В конкурсных испытаниях по компетенции «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» участвовали обучающиеся специальности «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений» Фролов К.Р. и Шамалова Е.А. (эксперты: Балабекова А.И., Илюшенко М.Ю.).

        Конкурс, состоявший из 6 модулей, включал в себя проверку уровня знаний и умений участников в соответствии с WSSS, проверку состояния общедомового имущества, предложенного многоквартирного дома, включая придомовую территорию; организацию взаимодействия с контрагентами и жителями предложенного многоквартирного дома; проверку качества поставляемых коммунальных ресурсов;  формулирование предложений по энергоэффективному капитальному ремонту многоквартирного дома.

       Участники соревнований, преодолевая конкурсные испытания, продемонстрировали профессионализм, творческую активность, выдержку, умение сориентироваться в нестандартной ситуации.

      Фролов Кирилл результативно справился с заданиями по данной компетенции. По итогам конкурса он удостоен диплома 2 степени и серебряной медали Регионального чемпионата Молодые профессионалы (WorldSkills Russia) Саратовской области 2022.

Желаем призеру дальнейших успехов в достижении профессиональных навыков!

X

WorldSkills Russia компетенция «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» Фото 1

< WorldSkills Russia  компетенция «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» Фото 1 >
X

WorldSkills Russia компетенция «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» Фото 2

< WorldSkills Russia  компетенция «Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома» Фото 2 >