X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Конкурс проектных работ «Моя будущая профессия - Повар»

С 26 по 30 марта на базе ГБПОУ СО «Александрово – Гайский политехнический лицей» состоялся конкурс проектных работ «Моя будущая профессия - Повар». В конкурсе приняли участие 24 обучающихся из 13 образовательных учреждений СПО Саратовской области.

Цель конкурса - объединение усилий преподавателей и обучающихся  для решения актуальных проблем развития творческой активности и профессионализма, навыков исследовательской деятельности обучающихся, расширение их кругозора. Основные задачи конкурса:

- активизация исследовательской, познавательной, интеллектуальной деятельности обучающихся профессиональных образовательных организаций;

- развитие навыков системной исследовательской и творческой деятельности, практического применения знаний, полученных в процессе обучения;

- мониторинг качества теоретической и практической профессиональной подготовки обучающихся;

- повышение информационной культуры обучающихся;

- расширение круга профессиональных умений обучающихся по выбранной специальности/профессии;

-повышение престижа рабочих профессий в современных экономических условиях.

По результатам конкурса:

-Виноградов Данила, группа ТОП- 2021- диплом I степени, конкурс проектных работ «Моя будущая профессия - Повар»

-Сидоркина И., группа ПКД-20201 – диплом II степени, конкурс проектных работ «Моя будущая профессия - Повар»

Победителям желаем успехов в будущей профессиональной деятельности и осуществления  задуманных планов!

Выражаем благодарность преподавателям Ковальчук Елене Яковлевне,

Виноградовой Валентине Анатольевне, за подготовку обучающихся к конкурсу,

желаем ярких побед и творческих свершений!

Конкурс проектных работ «Моя будущая профессия - Повар». Фото 1

<Конкурс проектных работ «Моя будущая профессия - Повар». Фото 1>