Поздравление А.И. Качанова с праздником Весны и Труда и Днем Великой Победы!

Поздравление А.И. Качанова с праздником Весны и Труда и Днем Великой Победы!Уважаемые коллеги!

Саратовская областная организация Профсоюза работников АПК РФ сердечно поздравляет Вас с праздником Весны и труда и с Днем победы в Великой Отечественной войне!

Первомайский праздник Весны и труда несет с собой еще одно большое значение, исторически являясь Днем международной солидарности трудящихся.

В священный День победы наши сердца соединяет общая память о подвигах героев, кто защищал нашу Родину на фронте, кто самоотверженно трудился в тылу, приближая великую Победу.
    Эти праздники неразрывно связаны с нашей историей, они прочно вошли в нашу жизнь как символы единения, проявления патриотизма и гордости за Россию.

Желаем Вам весеннего настроения, крепкого здоровья, благополучия и мирного неба над головой.

С уважением, Председатель Саратовской областной организации Профсоюза работников АПК РФ
    А.И. Качанов

<Поздравление А.И. Качанова с праздником Весны и Труда и Днем Великой Победы!. Фото 1>