Студенты КЗВТ приняли участие в мероприятии «Библионочь-2022»

28 апреля 2022 года в рамках Года культурного наследия народов России в районном ДК города Красный Кут прошло мероприятие «Библионочь-2022».

В холле ДК на 2 этаже была организована выставка мастеров народного творчества. Гости мероприятия познавательно провели время на фольклорных посиделках: узнали много интересных исторических фактов из истории народного фольклора, познакомились с необычными обрядами и традициями народов России, а также смогли насладиться замечательным поэтическим творчеством народа, музыкальными композициями в исполнении ансамбля русских народных инструментов «Вдохновение», песнями, танцами и частушками.

В данном мероприятии приняли участие и студенты Краснокутского зооветеринарного техникума, продемонстрировав танец «Лебедушка» под руководством преподавателя Шмадченко М.А.

Студенты КЗВТ приняли участие в мероприятии «Библионочь-2022» Фото 1

< Студенты КЗВТ приняли участие в мероприятии «Библионочь-2022» Фото 1 >