Курсы по 3D моделированию

Курсы по 3D моделированиюВо втором семестре 2021/2022 учебного года на кафедре "Математика, механика и инженерная графика" планируется проведение дополнительной образовательной программы "Трехмерное моделирование деталей и сборочных единиц в системе КОМПАС-3D". Занятия на курсах будут проводиться доцентом Марадудиным А.М. В рамках программы обучающиеся познакомятся с особенностями выполнения машиностроительных и строительных чертежей, трехмерного моделирования деталей и прочностных расчетов спроектированных моделей с помощью программы КОМПАС-3D компании АСКОН. Запись на курсы проводится ежедневно в аудитории 419 преподавателями кафедры "Математика, механика и инженерная графика". Приглашаются все заинтересованные лица.

Курсы по 3D моделированию. Фото 1

<Курсы по 3D моделированию. Фото 1>