Акция  «Подари цветок пожилому человеку»

День пожилого человека — это добрый и светлый праздник, в который мы окружаем особым вниманием наших родителей, бабушек и дедушек.

Этот праздник — дань уважения, признательности и любви общества старшим поколениям.

1 октября 2021 года  участники волонтерского отряда Пугачевского филиала провели благотворительную акцию «Подари цветок пожилому человеку», посвященную Всероссийскому Дню пожилых людей.

Цель акции: воспитание в обучающихся уважительного отношения к старшему поколению.

Акция проходила на улицах города Пугачева. Волонтеры вручали проходящим мимо женщинам пожилого возраста цветы с поздравлениями и пожеланием здоровья и благополучия. И хотя на улице было по-осеннему холодно, но от улыбок волонтеров и милых дам было тепло на душе.

Акция «Подари цветок пожилому человеку» Фото 1

< Акция  «Подари цветок пожилому человеку» Фото 1 >