Студенты СГАУ провели акцию #ZаРоссию #ZaПрезидента

Поздравление с 1 сентября студентов

День знаний – это особенный праздник, его отмечают не только школьники и учителя, но студенты и преподаватели, да вообще это праздник всенародный. С этого дня начинается увлекательная, хоть и длинная, и порой непростая, дорога в страну знаний. Так хочется пожелать, чтобы все мы на протяжении всей жизни учились и развивались, становились лучше, мудрее. Ведь именно в таком движении, в душевном и духовном развитии, и состоит жизнь.
    Дорогие первокурсники! Особенно хотелось бы поздравить вас! Вы поступили в СГАУ в год его 100 летнего юбилея, и это очень почетно! С гордостью вступайте в ряды студентов – вавиловцев!
    Ведь студенческая жизнь - один из самых прекрасных периодов: время научных открытий, реализации идей и проектов, активной общественной студенческой жизни. А в нашем университете, если вы захотите, то вполне сможете реализовать весь свой творческий потенциал.
    Желаем всем студентам и преподавателям успешной учебы и творческих побед. Пусть ваши будни никогда не будут серыми, занятия будут насыщенными, а экзамены нетрудными. Хорошего настроения и оптимизма. С праздником!

С уважением,
    Профком студентов.