Поздравление с Днем знаний!
Уважаемые коллеги и студенты!
Факультет ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий поздравляет с началом нового учебного года. Это важный этап в жизни каждого из нас, возможность проявить себя в учебе, науке, творчестве, спорте и общественной деятельности. Высокий профессионализм преподавателей СГАУ – залог высокого качества образования и результатов научной деятельности, значительный вклад в развитие образования, в формирование нового поколения высокопрофессиональных специалистов. Пусть новый учебный год будет для каждого из нас успешным, ярким, полным интересных событий и важных достижений. Крепкого всем здоровья, счастья, вдохновения в работе и учёбе, профессионального роста, новых творческих свершений и всего самого доброго!

Поздравление с Днем знаний! Фото 1

< Поздравление с Днем знаний! Фото 1 >