С Днём знаний – началом нового учебного года!
Факультет инженерии и природообустройства поздравляет с Днём знаний профессорско-преподавательский коллектив факультета и университета, который всегда даёт студентам самые современные знания, прививает профессиональные умения и навыки, личным примером воспитывает, показывает, как надо трудиться.
Высокий профессионализм профессоров и преподавателей ВУЗа – залог высокого качества образования и результатов научной деятельности, значительный вклад в развитие образования, в формирование нового поколения высокопрофессиональных специалистов.
Пусть новый учебный год будет успешным, ярким, полным интересных событий и важных достижений. Крепкого всем здоровья, счастья, вдохновения в работе и учёбе, профессионального роста, новых творческих свершений и всего самого доброго!

С Днём знаний – началом нового учебного года! Фото 1

< С Днём знаний – началом нового учебного года! Фото 1 >