День знаний на кафедре  «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика»
01 сентября 2021 года на кафедре «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика» состоялся кураторский час для обучающихся первого курса направлений подготовки 20.03.02 Природообустройство и водопользование группы Б-ПР-101 и 08.03.01 Строительство группы Б-СТ-101. Занятие провели кураторы групп доцент Аржанухина Е.В. и доцент Горбачева М.П. Они поздравили первокурсников с Днем знаний и ознакомили их с Уставом, Правилами внутреннего распорядка и Кодексом корпоративной этики ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ. Обсуждались также вопросы, связанные с организацией учебного процесса, электронного расписания занятий. Особое внимание уделено правам и обязанностям обучающихся в университете. Кураторы рассказали о развитии науки в университете, познакомили с сотрудниками читального зала УК 2, указали места расположения библиотеки, столовой и спортивно-оздоровительного комплекса. Провели экскурсию по учебным аудиториям кафедры, показали материально-техническую базу и рассказали о социальных партнерах и выдающихся выпускниках университета. Обратили внимание на антитеррористические мероприятия. В заключительной части мероприятия кураторы ответили на заданные вопросы первокурсников, определились с выбором старост групп и профсоюзных активистов, пожелали успехов в учебном процессе и творческих достижений.

День знаний на кафедре «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика» Фото 1

< День знаний на кафедре  «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика» Фото 1 >

День знаний на кафедре «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика» Фото 2

< День знаний на кафедре  «Природообустройство, строительство и теплоэнергетика» Фото 2 >