Областная олимпиада по химии

28 марта 2019 года  на базе ГАПОУ СО «Саратовский областной химико-технологический техникум» состоялась областная олимпиада по химии для обучающихся учреждений среднего профессионального образования Саратовской области, посвященная Международному году Периодической таблицы химических элементов.

В Олимпиаде приняли участие обучающиеся колледжа:

– Ковалевская Алина, гр. ТОП-20101, специальность 19.02.10 Технология продукции общественного питания (руководитель: Ковальчук Е.Я.);

– Кураев Михаил, гр. ТМСс-20101, специальность 19.02.08 Технология мяса и мясных продуктов (руководитель: Голубева Е.А.).

Олимпиада проходила в 3 этапа: 1 - теоретический (компьютерное тестирование по теоретическим вопросам); 2 - решение задач; 3 – экспериментальный.

По итогам олимпиады Ковалевская Алина стала призером областной Олимпиады по химии и награждена Дипломом III степени, Кураеву Михаилу вручен сертификат участника олимпиады.

Преподавателям химии Ковальчук Е.Я. и Голубевой Е.А. вручены Благодарственные письма от Совета директоров ПОУ Саратовской области за качественную подготовку участников областной Олимпиады по химии.

Областная олимпиада по химии Фото 1

< Областная олимпиада по химии Фото 1 >