Вышло в свет учебное пособие
Кафедра "Геодезии, гидрологии и гидрогеологии" уведомляет об опубликовании учебного пособия "Гидрология, климатология и метеорология", рекомендованного УМО по образованию в области природообустройства и водопользования. Тираж 100 экземпляров.
Пособие будет полезно для изучения студентам, обучающихся по направлению 280100.62, 20.03.02 "Природообустройство и водопользование", а также специалистам производства. В декабре 2014 г. пособие будет размещено на сайте электронной библиотеки Университета.

Вышло в свет учебное пособие "Гидрология, климатология и метеорология" Фото 1

< Вышло в свет учебное пособие "Гидрология, климатология и метеорология" Фото 1 >

Вышло в свет учебное пособие "Гидрология, климатология и метеорология" Фото 2

< Вышло в свет учебное пособие "Гидрология, климатология и метеорология" Фото 2 >