Выездное занятие доц. Овчинникова А.Б. с экскурсией на Саратовскую ГЭС

Выездное занятие доц. Овчинникова А.Б. с экскурсией на Саратовскую ГЭС22 октября 2014 года студенты факультета природообустройства и лесного хозяйства специальностей КИВ, МРЗ, ПОТ 5 курса и бакалавры Б-ПВ-КИВ 4 курса в рамках выездного занятия "ГЭС как участник водохозяйственного комплекса" по дисциплине "Комплексное использование и охрана водных ресурсов" посетили Саратовскую ГЭС в г. Балаково. Выездное занятие на высоком методическом уровне провел доцент кафедры "Геодезия, гидрология и гидрогеология" Овчинников А.Б. Ребята ознакомились с назначением сооружений ГЭС, принципами работы гидроустановок, посетили машинный зал, а также музей. Побывать студентам на режимном объекте, воочию увидеть колоссальное сооружение изнутри позволила администрация Саратовской ГЭС в лице специалиста по связям с общественностью электростанции Ирины Егоровой.

Выездное занятие доц. Овчинникова А.Б. с экскурсией на Саратовскую ГЭС. Фото 1

<Выездное занятие доц. Овчинникова А.Б. с экскурсией на Саратовскую ГЭС. Фото 1>

Выездное занятие доц. Овчинникова А.Б. с экскурсией на Саратовскую ГЭС. Фото 2

<Выездное занятие доц. Овчинникова А.Б. с экскурсией на Саратовскую ГЭС. Фото 2>