День открытых дверей
29 ноября 2014 года в учебном комплексе №1 прошел «День открытых дверей».
Кафедрой «Экономика агропромышленного комплекса» были приглашены ученики выпускных классов МБОУ СОШ №3, №9 и №24 города Энгельса.
На общем собрании в актовом зале учебного комплекса №1 перед учащимися выступили заместитель декана агрономического факультета и факультета экономики и менеджмента, рассказывая о направлениях подготовки и профилях, реализуемых в учебном процессе, о зарубежных стажировках, о возможности обучения в магистратуре по эксклюзивной российско-германской магистерской программе «Аграрный менеджмент» совместно с университетом Германии Вайнштефан-Триздорф.
В 443 аудитории перед учениками выступили: студентка 5 курса специальности «Экономика и управление на предприятии АПК» Аникеева Екатерина с докладом о прохождении производственной практики в Швейцарии, а магистр 2 года обучения по направлению подготовки «Менеджмент» Казанов Эльдар рассказал о своей стажировке в Германии.
Активное участие в организации и проведении мероприятия приняли сотрудники кафедры «Экономика агропромышленного комплекса» Шиханова Ю.А., Торопилова Е.Н., Евсюкова Л.Ю. и Потоцкая Л.Н.
X

День открытых дверей Фото 1

< День открытых дверей Фото 1 >
X

День открытых дверей Фото 2

< День открытых дверей Фото 2 >
X

День открытых дверей Фото 3

< День открытых дверей Фото 3 >
X

День открытых дверей Фото 4

< День открытых дверей Фото 4 >
Яндекс.Метрика