Программа развития лидирующего аграрного вуза
30 ноября 2016 г. в ФГБОУ ВО РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева (г. Москва) состоялось обсуждение программ развития лидирующих аграрных вузов России, подведомственных Минсельхозу РФ. Программы развития лидирующих вузов были представлены заместителю министра сельского хозяйства Российской Федерации Елене Юрьевне Астраханцевой и директору Департамента научно-технологической политики и образования Галине Дмитриевне Золиной.

Программы развития лидирующих вузов представили: ректор РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева Вячеслав Лукомец, ректор Государственного университета по землеустройству Сергей Волков, ректор Белгородского ГАУ имени В.Я. Горина Александр Турьянский, ректор Кубанского государственного аграрного университета Александр Трубилин и ректор Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова Николай Кузнецов, ректор Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина» Федор Василевич, ректор Башкирского государственного аграрного университета Илдар Габитов, врио ректора Орловского государственного аграрного университета имени Н.В. Парахина Татьяна Гуляева, ректор Рязанского государственного агротехнологического университета имени П.А. Костычева Николай Бышов, ректор Брянского государственного аграрного университета Николай Белоус, ректор Омского государственного аграрного университета имени П.А. Столыпина Оксана Шумакова.

Программа развития лидирующего аграрного вуза Фото 1

< Программа развития лидирующего аграрного вуза Фото 1 >