«Я обязан, я имею право»

30 ноября 2021 г. в Центральной библиотеке для обучающихся Пугачевского филиала прошел информационный час «Я обязан, я имею право», посвященный Дню Конституции.

В ходе мероприятия ведущий библиограф Центральной библиотеки Г.А. Смагина познакомила присутствующих с основными положениями Конституции РФ и более подробно остановилась на поправках, принятых к Основному закону страны в результате референдума 2020 года. Рассматривая положение о многопартийности, Галина Александровна особое внимание уделила истории создания Всероссийской политической партии «Единая Россия», которая 1 декабря 2021 года отмечает двадцатилетие своей деятельности. Обучающиеся с интересом слушали рассказ о символике партии, о деятельности молодежного крыла партии «Молодая гвардия «Единой России», о партийных проектах, реализуемых на территории нашей области.

«Я обязан, я имею право» Фото 1

< «Я обязан, я имею право» Фото 1 >