Уважаемые выпускники!

Предлагаем выпускникам и старшекурсникам рассмотреть вакансии на предприятиях АПК Саратовской области (см. в прикрепленном файле).

Напоминаем вам, что молодые специалисты, окончившие СГАУ, в том числе молодые специалисты, уже получившие единовременную денежную выплату после окончания техникума или колледжа,  также имеют право на получение единовременной денежной выплаты в размере 320 тысяч рублей.

Для получения государственной поддержки молодому специалисту (возрастом не старше 30 лет) необходимо трудоустроиться в сельскохозяйственную организацию согласно полученной квалификации в течение шести месяцев со дня выдачи диплома на следующие должности: для лиц с высшим образованием: агроном, инженер, зоотехник, ветеринарный врач, экономист, бухгалтер.

В течение восемнадцати месяцев с момента выдачи диплома необходимо представить комплект документов в министерство сельского хозяйства области.

Подробную информацию по вопросу государственной поддержки молодых специалистов можно получить в отделе кадровой политики Министерства сельского хозяйства Саратовской области, тел.: 50-04-43.

За разъяснением основных положений закона также можно обратиться:

ФГБОУ ВО Саратовский ГАУ
    Центр развития карьеры
    Петрова Ирина Владимировна
    Тел.: 8-964-995-53-77.

Информация о наличии вакансий специалистов на предприятиях агропромышленного комплекса Саратовской области по состоянию на 01.02.2021 г.. Фото 1

<Информация о наличии вакансий специалистов на предприятиях агропромышленного комплекса Саратовской области  по состоянию на 01.02.2021 г.. Фото 1>