X зимняя Универсиада вузов, подведомственных Министерству сельского хозяйства РФ

Прием ВКР на конкурс «Путь в науку» продлен до 12 июля

В связи с тем, что в некоторых университетах защиты продолжаются до конца июня, конкурсным комитетом было принято решение продлить срок приема работ до 12 июля, чтобы все желающие успели принять участие.

Напоминаем, что всё, что нужно для участия – опубликовать свою исследовательскую работу на сайте «Научный корреспондент». Победители и призеры получат памятные дипломы и денежные призы. На сегодня призовой фонд составляет 300 тысяч рублей, планируется наградить не менее 20 авторов.

В конкурсе есть две основные номинации:

1. «Самая просматриваемая работа на сайте» (выбор аудитории);

2. «Лучшая работа в предметной области» (выбор жюри, в состав которого входят эксперты по предметной области).

Кроме того, все работы соответствующей тематической направленности примут учатие в конкурсе в номинациях девяти работодателей, в числе которых МТС и Счетная палата Российской Федерации.

Резюме лучших работ будут опубликованы в СМИ, включая главного информационного партнёра конкурса – издание «Наука и жизнь».

Чтобы принять участие, необходимо авторизоваться на сайте и опубликовать свою работу через страницу конкурса или выбрать соответствующий конкурс на странице загрузки работы.

Конкурс проводится с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, за счет которого и составлен призовой фонд в основных номинациях.

Прием ВКР на конкурс «Путь в науку» продлен до 12 июля. Фото 1

<Прием ВКР на конкурс «Путь в науку» продлен до 12 июля. Фото 1>