Сотрудники лаборатории инженерных изысканий Саратовского ГАУ и преподаватели кафедры "Инженерные изыскания, природообустройство и водопользование" поздравляют зав. кафедрой ИИ, ПиВ В.В. Афонина и доц. Б.В. Фисенко с успешным внесением их кандидатур в Национальный Реестр Специалистов (НОПРИЗ)* по сфере деятельности "Организация выполнения работ по инженерным изысканиям и подготовке проектной документации" (№№ ПИ-071733 от 06.02.2018 г., ПИ-065274 от 22.12.2017 г.).

Желаем коллегам дальнейшего совершенствования профессионализма и успехов в работе!

*Ассоциация саморегулируемых организаций Общероссийская негосударственная некоммерческая организация (НОПРИЗ) — общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Национальное объединение саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, выполняющих инженерные изыскания, и саморегулируемых организаций, основанных на членстве лиц, осуществляющих подготовку проектной документации».

< О внесении доц. Афонина В.В. и Фисенко Б.В. в Национальный Реестр Специалистов в области проектирования и инженерных изысканий Фото 1 >