Участие в мероприятии «Масленица 2020»

28 февраля 2019 г в Агроцентре Саратовского ГАУ прошли мероприятия, посвященные окончанию масленичной недели, в которых приняли участие преподаватели кафедры «Экономическая кибернетика»

В рамках праздновании масленицы были проведены следующие мероприятия: веселые гулянья, лотерея, спортивные эстафеты, яркие наряды и богатые столы. Какая же Масленица без душистых блинов со сметаной и вареньем.

В праздничных мероприятиях приняли участие заведующий кафедрой «Экономическая кибернетика» Ткачев С.И., и преподаватели Берднова Е.В., Пахомова Т.В., Рубцова С.Н. В рамках  мероприятия проходил забег легкоатлетического кросса, Спартакиады «Здоровье» среди ППС и сотрудников, в котором приняли участие сотрудники кафедры Тарабрин А.М., Шибайкин В.А.

Масленичные забавы не оставили равнодушными преподавателей кафедры, с улыбками и смехом начали они провожать зиму, готовясь встречать весну!

Участие в мероприятии «Масленица 2020» Фото 1

< Участие в мероприятии «Масленица 2020» Фото 1 >