Экскурсионно-профориентационная работа кафедры
29 сентября 2018 года в рамках мероприятия «День открытых дверей», проводимого на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, ассистентом кафедры Ульяновым Р.В. с учащимися 10-11 классов МОУ СОШ №2 и МОУ «Лицей №37» г. Саратова, была проведена ознакомительная экскурсия в музеях кафедры.

После окончания экскурсии ассистент Ульянов Р.В. провел среди школьников и лицеистов профориентационную работу, рассказав об истории университета и факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий, преимущества обучения в нашем университете, правилах приема и наличии бюджетных мест, о специальностях и направлениях подготовки, реализуемых в университете. Учащиеся были приглашены на кафедру для занятий по проектной научной деятельности с учащимися.

Экскурсионно-профориентационная работа кафедры Фото 1

< Экскурсионно-профориентационная работа кафедры Фото 1 >