Куратор Н.Е. Бормосова познакомила первокурсников с библиотекой университета
Библиотечно-информационный центр университета каждый год встречает первокурсников. В этом году в экскурсии по читальным залам отдела библиотечного обслуживания приняли участие студенты группы Б-Эв-101 факультета Экономики и менеджмента с куратором старшим преподавателем кафедры "Иностранные языки и культура речи" Бормосова Н.Е..

Сотрудники центра показали студентам читальный зал университета, рассказали о режиме его работы, о предлагаемых информационных и сервисных услугах. Также первокурсников познакомили с книжным фондом абонемента учебной литературы. Участие в данном мероприятии помогло студентам первого курса правильно ориентироваться в библиотечном пространстве нашего университета.

< Куратор Н.Е. Бормосова познакомила первокурсников с библиотекой университета Фото 1 >

< Куратор Н.Е. Бормосова познакомила первокурсников с библиотекой университета Фото 2 >

< Куратор Н.Е. Бормосова познакомила первокурсников с библиотекой университета Фото 3 >