Первые кураторские часы в новом учебном году!
1 сентября 2020 года на факультете ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий прошли первый встречи со студентами первокурсниками, посвящённые Дню знаний, которые традиционно начинают новый учебный год. Первокурсников поприветствовали: исполняющий обязанности проректора по научной и инновационной работе Воротников Игорь Леонидович, и.о. декана факультета ветеринарной медицины, пищевых и биотехнологий Попова Ольга Михайловна, заместители декана и заведующие кафедр. Студенты первого курса посетили свои первые кураторские часы, на которых кураторы совместно с тьюторами познакомили академические группы с Уставом университета, Кодексом корпоративной этики СГАУ, Распоряжением о дресс-коде, был выбран актив группы, а также проведена экскурсия по университету, чтобы новоиспеченные студенты не заблудились в университете. Для всех желающих работала фотозона.
Удачной и лёгкой учёбы, дорогие первокурсники! С праздником, родной университет!!!

Первые кураторские часы в новом учебном году! Фото 1

< Первые кураторские часы в новом учебном году! Фото 1 >