Поздравление Губернатора Валерия Радаева с Днём знаний

Уважаемые студенты и преподаватели!

От всей души поздравляю вас с началом нового учебного года!

День знаний – очередная ступень вашего профессионального роста. Впереди новые знания, прорывные открытия, высокие достижения, время для совершенствования мастерства, раскрытия таланта и осуществления мечты.

Хорошее образование – залог успешной карьеры и самореализации. Наш регион гордится признанными научными школами, сильным профессорско-преподавательским составов, современными образовательными центрами. Все это открывает для молодежи замечательные возможности стать сильными и востребованными специалистами, вместе развивать потенциал Саратовской области, трудится на благо России.

Дорогие друзья! Пусть новый учебный год будет для вас удачным, принесет яркие победы и положительные эмоции! Стремитесь быть первыми и лучшими! Помогайте и поддерживайте друг друга! Желаю всем крепкого здоровья, счастья, радости и добра!

Губернатор                           Валерий Радаев

Поздравление Губернатора Валерия Радаева с Днём знаний Фото 1