Профилактика коронавирусной инфекции в Саратовском ГАУ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

Поздравление ректора Дмитрия Соловьева с Днем знаний

Уважаемые студенты, аспиранты, сотрудники и преподаватели Саратовского ГАУ!

От имени Ученого совета, ректората и от себя лично поздравляю преподавателей, сотрудников, студентов, аспирантов Саратовского государственного аграрного университета имени Н.И. Вавилова с 1 Сентября – Днем знаний и началом нового учебного года!

1 Сентября – это, несомненно, главный праздник всей системы российского образования. Этот праздник дорог каждому человеку, ведь все мы когда-то были учениками, студентами и с благодарностью вспоминаем эти годы. Ежегодно все мы с трепетом и волнением встречаем этот день, который всегда приносит много новых встреч и знакомств, интересных проектов, перспектив и ориентиров, ставит важные профессиональные цели и задачи.

С началом учебного года открывается очередная страница истории нашего университета. Это рубеж, символизирующий новые стремления и возможности. Искренне желаю всем новых открытий и выдающихся достижений в учебе, науке, творчестве, спорте и труде!

Особые поздравления в адрес первокурсников. Выбрав наш вуз, вы приняли верное решение. Впереди насыщенная событиями жизнь: лекции, научные конференции, конкурсы, культурные и спортивные мероприятия. Учитесь с удовольствием! Вы будете копить знания и совершенствовать профессиональные навыки, общаться с учеными и представителями агропромышленного комплекса региона. Я искренне верю, что каждый из вас в недалеком будущем не только станет достойным продолжателем многолетних традиций вуза, но и внесет свой вклад в развитие аграрной отрасли страны.

Уважаемые преподаватели! Желаю, чтобы новый учебный год дал вам стабильность и новые возможности для самореализации, а работа приносила радость. Вы вносите большой вклад в будущее России, формируя кадровый потенциал. Здоровья, сил и энергии, оптимизма, благополучия!

Желаю всем нам согласованной, четкой, динамичной работы и взаимопонимания в коллективе.

С праздником!

Ректор Саратовского ГАУ                                          Д.А. Соловьев