Всероссийский молодежный форум «Города»

Всероссийский молодежный форум «Города»С 16 по 19 ноября 2016 года в Воронеже проходил Всероссийский молодежный форум «Города» .
    Участниками Форума стали 127 молодых людей из всех субъектов Российской Федерации, чей профессиональный интерес связан с тематикой форума – молодые архитекторы, урбанисты, ландшафтные дизайнеры, менеджеры по взаимодействию с общественностью, менеджеры по организации мероприятий, IT – специалисты и бренд – менеджеры.
    Одним из участников форума стал наш студент, магистр направления подгототовки «Ландшафтная архитектура» Митяков Антон. Антон Митяков, студент факультета «Инженерии и природообустройства» вошёл в команду победителей в номинации на лучшую концепцию развития общественных пространств по направлению в номинации «Развитие малых городов».
    Участникам Форума была предоставлена возможность получить новые знания в профильных областях, обменяться опытом, получить экспертную оценку своих проектов и использовать приобретенные навыки для развития своего региона.
    В рамках Форума была организована работа в командах и проведен конкурс, по итогам которого жюри определили лучшие проекты благоустройства общественного пространства. Данные проекты получат поддержку и будут реализованы в разных городах нашей страны.
    В официальном закрытии форума принял участие начальник Управления Президента Российской Федерации по общественным проектам Павел Зенькович.
    Перед участниками выступила директор Роспатриотцентра Ксения Разуваева: «Надеюсь, что вы выжали максимум из времени, проведенного на форуме. Мне очень приятно видеть ваши горящие глаза – видна высокая степень мотивации! На этой площадке зародились новые форматы и яркие проекты: будем стараться проводить такие форумы и дальше, поддерживать вас!»

Антон Митяков: «Я очень рад, что стал участником важного и крупного молодёжного мероприятия как форум «Города». Это были лучшие и очень продуктивные 3 дня в гостеприимном Воронеже. За которые мы с командой из 13 человек разработали проект городского парка в г. Ликино – Дулёво, наставником нашей команды был выдающийся архитектор и профессор МАРХИ В.Е. Корси. В течение форума мы с командой стали одной большой семьёй, каждый из нас внёс свой большой вклад в создание проекта. Мы обменялись опытом и знаниями в своих сферах проектирования, организации работы, и развития проектов. После участия в форуме появляется много новых идей, и получаешь огромный заряд энергией. Спасибо организаторам форума, команде №3 и моему ВУЗу» .

Всероссийский молодежный форум «Города». Фото 1

<Всероссийский молодежный форум «Города». Фото 1>