АгроНТИ
Поступающему

Пн.–пт.: с 9:00 до 15:00
Сб.: с 9:00 до 13:00
Профсоюзная организация преподавателей и сотрудников
УНИЛ по определению качества пищевой и с/х продукции

На базе филиала ГАПОУ СО «Энгельсский механико-технологический техникум» проходила областная дистанционная викторина «Битва за Москву!», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Основной целью викторины являлась пропаганда патриотизма через изучение обучающимися исторических событий Великой Отечественной войны, её защитников и их подвигов, показать итоги, значение и влияние событий Московской битвы на весь дальнейший ход Великой Отечественной войны, расширение исторических знаний и представлений обучающихся.

На долю нашего народа выпало огромное испытание - Великая Отечественная Война 1941-1945 года. Это было тяжёлое испытание мужества и стойкости духа нашего народа. В ходе Великой Отечественной войны наша армия сражалась в шести гигантских битвах, провела около сорока крупных наступательных операций. Одна из важных операций - битва под Москвой, которая положила начало крутому повороту в Великой Отечественной войне.

В викторине приняли участие 65 обучающихся из 28 учебных заведений Саратовской области.

Активной участницей викторины стала  обучающаяся  1 курса  Пугачевского филиала специальность «Землеустройство» Мамбетова Динара Маратовна (руководитель Подгорнова Е. Н.), которая заняла 1 место.

Поздравляем победителя!!!

Областная дистанционная викторина «Битва за Москву!», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Фото 1

<Областная дистанционная викторина «Битва за Москву!»,  посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Фото 1>