Кураторский час накануне первой студенческой сессии
1 декабря 2021г. доцент кафедры «Иностранные языки и культура речи» Мизюрова Э.Ю. обсудила с обучающимися кураторской группы 1 курса Б-ТДв два важных вопроса: результаты успеваемости до начала экзаменационной сессии, учеба в дистанционном формате (преимущества и недостатки) и необходимость вакцинации против коронавирусной инфекции COVID-19. Любая лицензированная вакцина проходит тщательную проверку в рамках нескольких этапов испытаний и только после этого признается пригодной к использованию. Гораздо выше вероятность серьезно пострадать от болезни, предупреждаемой вакцинацией, чем от самой вакцины. В группе к общему числу привитых прибавилось еще 2 сертификата, больных нет. Учеба в дистанционном формате не вызвала серьезных проблем у обучающихся, так как есть уже опыт, приобретенный во время учебы в школе. Куратор обратила внимание обучающихся на то, что все задолженности должны быть ликвидированы до середины декабря. Кураторский час прошел продуктивно.

Кураторский час накануне первой студенческой сессии Фото 1

< Кураторский час накануне первой студенческой сессии Фото 1 >